Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#470552

n-p-n написал :
«Каков стол, таков и стул»©

Этак можно любую тему перевести на разговор о г*****

Alex21 написал :
Да лично мне доп рукоятка ваще по барабану - я её как снял сразу, так ни разу и не ставил больше.

Я тоже раньше так делал, а теперь она у меня постоянно установлена, но не вбок, а вниз, как у автомата рожок - если не нужна - не мешает, а при сложностях можно и придержать.

n-p-n написал :
2 Alex21 не заслуживаем. См. выше. Если кто и согласится, то какая-нибудь своло... подозрительная личность. Серьёзный человек откажется.

Ну и пусть сволочь - зато по крайней мере будет чётко и ясно видно, с кем воевать! А то ж сейчас глянь чё получается: президент у нас та-акой ха-ароший, но свита у него, аморфное царство, та-акая пла-ахая, из-за неё ничё и не получается, а с бюрократией-то воевать что с ветряной мельницей...

Serg написал :
Цитата:
Сообщение от Alex21
Да лично мне доп рукоятка ваще по барабану - я её как снял сразу, так ни разу и не ставил больше.

Я тоже раньше так делал, а теперь она у меня постоянно установлена, но не вбок, а вниз, как у автомата рожок - если не нужна - не мешает, а при сложностях можно и придержать

Да, но лишние 150-200 гр. на самом носу развесовку только ухудшают, особенно при хвате сверху.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Serg написал :
но не вбок, а вниз, как у автомата рожок

я раньше думал, что так и в работе нужно. Как у автомата. Теперь же поступаю также. Если нужна по работе, поворачиваю на манер английского ПП Стэн. А «в покое» - как у остальных ПП - вниз

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Alex21 написал :
Да, но лишние 150-200 гр. на самом носу развесовку только ухудшают, особенно при хвате сверху.

Я не замечал. А вот когда в кирпиче перекаленый кусочек встречается - без дополнительной рукоятки бывает неудобно, сверло начинает ползти вбок.

n-p-n написал :
Если нужна по работе, поворачиваю на манер английского ПП Стэн.

Тоже хороший вариант, в любом случае дополнительная опора не помешает.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Serg
вот, иллюстрацию Стэна нашёл:

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Alex21 написал :
Может вспомнить историю, когда на царствование приглашали из заграницы?

Это кого же? Лжедмитрия? Сам пожаловал. Правда, плохо кончил.

Alex21 написал :
Терять-то нам по большому счету нечего... хотя, подозреваю, наша "элита" такого не допустит...

Народ должен допустить. Розгами прилюдно, да к Ходорковскому в карцер. Или после порки выслать на родину, что было бы еще лучше.

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

n-p-n написал :
вот, иллюстрацию Стэна нашёл:

Спасибо, приятно было поглядеть.

Регистрация: 17.12.2005 Владимир Сообщений: 892

Спасибо SERGу и всем камрадам, уговорившим на эту дрелину. В выпавший отпуск поработал всласть! отличный девайсик! мощный, в меру тяжелый(если 2 руками сверлить), прочный(летал со второго этажа без последствий).Вобщем то что надо! Исправить бы те недостатки что перечислил,да шнур бы подлиннее и резиновый...В остальном все атлично!
Рекомендую всем! Не сочтите за рекламу Иса, его цвета бесят все больше..маркие уж больно.
Но Ижевская техника пока не подводила.Тьфу тьфу * 3 раза
Берегите себя.Бад

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2Bad

На здоровье.
А проблема не в цвете IMHO, а в фактуре поверхности пластика.

Кстати по поводу длины шнура - да, коротковат. Приходится с удлинителем работать, строительные работы ведь обычно разнесены территориально...