Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#465538

Подскажите, плиззз, что происходит с микроволновкой SAMSUNG CE745GR? На дисплее выставлено время (часы и минуты). Самопроизвольно время переходит на отображение секунд. Пытаюсь сбросить кнопкой "Стоп/сброс" - реакции нет. Нажимаю "Кнопка установки времени" - реакции нет. При этом остальные кнопки на панели управления также молчат. Через несколько минут повторяю одну из предыдущих операций (последовательность не имеет значения) - все ОК. И так происходит 2-3 раза в день. Иногда помогает отключение печки от электросети. Что это может быть и во что выльется ремотн? Заранее спасибо.

2Хозяйка
1.Влажность на плате управления или кнопках.
2.Просто глюк процессора по непонятным причинам.

Хозяйка написал :
Что это может быть и во что выльется ремотн?

Все экстрасенсы сейчас в отпуске, поэтому вам будет проще и быстрее получить ответы в сервисном центре (мастерской по ремонту).

BV написал :
Все экстрасенсы сейчас в отпуске, поэтому вам будет проще и быстрее получить ответы в сервисном центре (мастерской по ремонту).

Согласен на 100%. Сами полезете- доломаете.

Помогите пожалуйста!
Купили микроволновку Самсунг СЕ1160R, а у нее сзади на сферической металлической поверхности вроде как вмятина. или это такая конструктивная особенность?

просто до завтра из-за нервов до утра не выдержу...

Или на всех микроволновках САМСУНГа так?

Вот, в магазине сказали, что очень часто с такими "вмятинами" приходят - типа на производстве полусферу не выдули.
или все же это механическое повреждение (хотя и следа удара нет)?
Повлияет ли на работу СВЧ?
Или все же лучше понести в магазин и обменять на "нормальную" (если согласятся - исходя из прав потребителей можно ли такое сделать?)?
это вроде касается всем микроволновок САМСУНГ с грилем и конвекцией (или только с грилем)