Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#471593

Может кто видел. Очень надо!

А сколько полюсов?
У Шнейдера только на 20 А видел, на 1 и 2 полюса.
У АББ вроде есть от 16 до 125 А трёхполюсные. Например тип OT32E3C + ручка OHB2.

нужен двух полюсный.220В, 32-40А. Но самое главное предлогают большие рубильники с большой ручкой управляющей с боку(как обычный). Но вот видел АВВ-ый только з-х фазный и с креплением на дин рейку. Вот если бы такого типа найти было бы великолепно, т.к. используемый бокс "23Н". Самое интересное, что у него ростояние от фальш-панели до дверцы всего 10-15мм. Потэтому и ищу модульного типа или чтобы была высота ручки минимальная.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Алексей 22 написал :
нужен двух полюсный.220В, 32-40А.

Мне больше 25А модульного типа не попадались.

Алексей 22 написал :
используемый бокс "23Н". Самое интересное, что у него ростояние от фальш-панели до дверцы всего 10-15мм.

А вы Дин-рейку одну не ставьте, а фальшпанель возьмите на две рейки - вот у вас место и освободится под хищный рубильник.

Тогда получиться часть пространства в боксе открыта, или нет? Немного полазив по инету подумал может поставить выносной да и чёрт с ним. Пакетный переключатель Польские помоему "4G" на 40 ампер, они вроде всякого исполнение есть. Но пока ещё не удостоверился! А если ставить разъединитель в отдельном боксе так они идут от 100А!!

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Алексей 22 написал :
Тогда получиться часть пространства в боксе открыта, или нет?

У вас двухдверный ящик с четырьмя Дин-рейками. Если вам для автоматов хватит трех реек, то можно вместо одной рейки в правом отсеке поставить две электрокомплектовские спецрейки 10303 и на них поставить кореневский переключатель на 100А с боковой смещенной рукояткой ВР32-31В71250. Ручку можно носить и в кармане, если боитесь, что все кому не лень будут им баловаться. Отсек этот закройте обычной панелью под две дин-рейки, а пустое "очко" над переключателем закройте заглушками. Таких конструкций в казанских боксах я много переделал.

Алексей 22 написал :
Потэтому и ищу модульного типа или чтобы была высота ручки минимальная.

У АББ-эшного рубильника глубина 63 мм (от рабочего края рейки до конца маленькой рукоятки).
Каталожный номер: SGC1SCA022605R9410
Описание из прайс-листа: Реверсивный рубильник OT32E3С 32 А ( малая ручка управления входит в комплект ).

avmal написал :
Таких конструкций в казанских боксах я много переделал

Так мы, что зёмы что ли?

Юрка написал :
Реверсивный рубильник OT32E3С 32 А ( малая ручка управления входит в комплект ).
__________________

Это то так смотрел только эта самая малая ручка гдето 18-19мм будет, где то размер видел. Да и к тому же это 3-х фазный, а мне нужен 2-х полюсный.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Алексей 22 написал :
Так мы, что зёмы что ли?

В каком-то смысле да, если посмотрите место моего проживания.

Алексей 22 написал :
Это то так смотрел только эта самая малая ручка гдето 18-19мм будет, где то размер видел. Да и к тому же это 3-х фазный, а мне нужен 2-х полюсный.

Придется в любом случае чем-то поступиться, если нет на такой ток двухполюсных. В данном случае это будут лишние расходы и место в щитке украденное. Поставьте Дин-рейку непосредственно на ящик без стоек, а фальшпанелью закройте только одну рейку с автоматами. Будет АББшный переключатель стоять без фальшпанели, зато не сверкая оголенными контактами.

Алексей 22 написал :
самая малая ручка гдето 18-19мм будет

Ручка 11 мм.
Габаритные размеры есть на странице 69:

Алексей 22 написал :
и к тому же это 3-х фазный, а мне нужен 2-х полюсный

Его ширина всего 70 мм. А двухполюсных не найдёте.

У меня два ИЭКовских 2-полюсных 100А/ Вот таких:

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

EvgenC написал :
У меня два ИЭКовских 2-полюсных 100А/ Вот таких:

Тут требуются переключающие рубильники.