Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5715695

Модель-felisatti dc10,8l2
Время покупки-июль 2016
Достоинство-хороший кейс,муфта,переключатель скоростей.качественные акки но малой емкости,патрон рем-вейда 1-10 с натяжкой можно назвать достоинством.

Недостатки-ограничитель случайного нажатия кнопки пуска снизу,емкость акков
Обрашений в сервис-нет
Цена-4700
Личное оценка-хороший шур без претензий к дальнейшему расширения линейки,если покупать до 5тр,если дороже то я бы не купил

МОДЕЛЬ: Dremel Driver 7.2
ВРЕМЯ ПОКУПКИ:июнь 2014
ДОСТОИНСТВА:Компактный,хорошее качество сборки
НЕДОСТАТКИ:Особых недостатков не выявила
ОБРАЩЕНИЯ В СЕРВИС:нет
ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА (и комментарий):Очень довольна инструментом,всем советую)

МОДЕЛЬ: Sparky BUR2 10,8 Li-HD
ВРЕМЯ ПОКУПКИ:сентябрь 2016
ДОСТОИНСТВА:короткая база, в комплекте 2 аккума по 2А, подсветка, индикатор заряда, 34 Нм, блокировка патрона, быстрая зарядка 30 мин, функция удара, патрон быстрозажимной без люфта, маленький качественный кейс, проецируется фирмой как профи инструмент, небольшая цена (в районе 85$), 3 года гарантии (1+2)
НЕДОСТАТКИ: не обнаружены
ОБРАЩЕНИЯ В СЕРВИС:нет
Личная ОЦЕНКА (и комментарий): мощный, компактный 10,8 вольтовый шуруповерт. Отлично сидит в руке. Придраться не к чему. Практически топовые характеристики для этого класса инструмента за небольшие деньги. Читал отзывы в инете, только положительные.

4D-Monster написал:
Практически топовые характеристики для этого класса инструмента за небольшие деньги.

Надо брать.

Feelgood!

МОДЕЛЬ:
Makita DDFS 453 SYE
ВРЕМЯ ПОКУПКИ:Январь 2015
ДОСТОИНСТВА: Сверлит, крутит. Заряжается. Пожалуй, единственное существенное достоинство- блокировка шпинделя.
НЕДОСТАТКИ: для 18-вольтового шурика маловат крутящий момент. Хотя и справляется со своими задачами : сверление коронками металла, дерева, плитки, керамогранита; закручивание шпилек и сантехнических шурупов диаметром 8, а также разнообразного мелкого крепежа. Но греется и послабее других 18 в шуриков. Ёмкость аккумуляторов маленькая, хотя я и не гипрочник, для меня это не самый большой недостаток.
ОБРАЩЕНИЯ В СЕРВИС: пока не было
ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА (и комментарий): работоспособный инструмент, при этом довольно посредственный для 18 вольт. Пойдёт как привод для гратоснимателя, фаскоснимателя, коронок и т.д. Но в напарники ему будет куплен шуруповёрт другой модели и, возможно, марки. Не всё хорошо, что Макита, раньше у меня было 2 Ni-Cd Макитовских шурика, гораздо лучше этого.

Модель: Milwaukee 2404 fuel 2 аккуммулятора 2,0
Время покупки - апрель 2014
Достоинства - надежный, удобный, но это субективно. акки. три года и держат.подсветка удобная и яркая, гаснет через 10 секунд.
Недостатки - для меня нет.
Обращения в сервис - в декабре 16. стала барахлить кнопка реверса. отправил в сервис, в Питер. замена электроники - кнопка вмонтирована в плату. замена по гарантии - бесплатно, но доставка в питер и обратно 1500 руб. за мой счет.
Личная оценка. 28 баллов! работать одно удовольствие. до него были 2 штуки хитачи 12v, бош 10,8v 2 шт, де волт 10,8. и уже давно AEG 12, но ещё синий. обычно каждого хватало на год и либо двигатель, либо аккумуляторы кончались. милка держится. вот только наличие удара за все время пригодился 2 раза, кирпичных стен в Мурманске относительно немного, а в нашем бетоне он бесполезен.

Регистрация: 18.02.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 25

МОДЕЛЬ: Интерскол ДА-13/18М3

ВРЕМЯ ПОКУПКИ: 2016г.

ДОСТОИНСТВА: мощный, тяжёлый; ничего не хлябает; лампочка; самофиксирующийся патрон; удобный кейс.

НЕДОСТАТКИ: лампочка светит ниже чем надо (ниже в видео показано).

ОБРАЩЕНИЕ В СЕРВИС: нет

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА (и комментарий): отличный аппарат! Зарядки аккумулятора хватает на несколько месяцев работы по квартире и даче по выходным. Закручивать, откручивать, сверлить отверстия (в том числе здоровой коронки для подрозетников) и даже шлифовать. Плавный пуск и хорошее поддержание скорости позволяет проводить даже тонкие работы по пластику прямо "на руках" - буквально сегодня сверлил 8мм кронштейн 6мм сверлом

ivan1978,
Вы сегодня без резюме(портфолио)?Странно..

Z

МОДЕЛЬ: Sparky BR2 10.8Li HD
ВРЕМЯ ПОКУПКИ: 2013
ДОСТОИНСТВА: LI БАТАРЕЯ, КОМПАКТНОСТЬ УДОБНО ДЕРЖАТЬ В РУКАХ МЕТ.РЕДУКТОР, БЛОКИРОВКА ШПИНДЕЛЯ, МОЩНО И ДОЛГО!!!
НЕДОСТАТКИ: Кнопка переключения вращения не чёткая иногда приходится повторно нажать чтобы нажать кнопку пуск. Кейс он же плюс и минус маленький компактный везде поместится,но защёлки не важные.Некуда прикрепить запасные биты.
ОБРАЩЕНИЯ В СЕРВИС: нет
ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА (и комментарий): 5-Пока доволен! Кому надо пишите вопросы!

ДОПОЛНЕНИЕ! май 2017 Шуруповерт ещё живой, но заедает кнопка переключения право-лево. Эксплуатируется часто, кейс это нечто он первого выпуска развалился после 6 месяцев использования! Батареи держат где то на половину чувствуется время! В целом игрушкой доволен!

ПКВ написал:
МОДЕЛЬ: BOSCH GSR 18-2 Li
ВРЕМЯ ПОКУПКИ: ноябрь 2012
ДОСТОИНСТВА: низкий вес - всего 1,4 кг, отличная эргономика, словно слепили с моей руки. Наличие подсветки (иногода даже пользуюсь им как фонарём. Если слегка нажать на курок - включается только подсветка). Три аккумулятора в комплекте позволяет не таскать с собой зарядное устройство, а освободившееся в кейсе место я использую для лазерного дальномера и лазерного нивелира. Хорошая мощь при малом весе, саморезы 4,2*100 закручивает на ура. Прочный корпус - не один раз падал с высоты и с ним ничего не случилось
НЕДОСТАТКИ: не плохо было бы поставить индикаторы зарядки батарей как у хилти
ОБРАЩЕНИЯ В СЕРВИС: не было
ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА (и комментарий): Этот шуруповёрт полностью справляется с поставленными перед ним задачами, даже с теми, с которыми мои раннии шуруповёрты просто не справлялись. Для примера, что закрутить длинные саморезы предварительно приходилось просверливать отверстие дрелью. теперь дрель перешла в разряд редко используемых инструментов. В обшем, как мне кажется, для себя я нашёл идеальный шуруповёрт.

ПКВ,
Решил обновить своё же сообщение. К сожалению описанный выше шуруповёрт был украден (случается иногда такое на крупных объектах). Но поскольку уж очень нравился этот шуруповёрт, то решил не экспериментировать и купить такой же.
МОДЕЛЬ: BOSCH GSR 18-2 Li plus
ВРЕМЯ ПОКУПКИ: март 2017
ДОСТОИНСТВА: Всё тоже самое, только аккумуляторов в комплектк уже два, но уже на 2 Ач. Подсветка стала лучше. На аккумуляторах появился индикатор заряда. Патрон уже на 13мм, лично для меня это большой плюс, т.к. часто приходится сверлить 11-ым сверлом и уже зачастую не надо тащить с собой дрель.
НЕДОСТАТКИ: Иногда сам по себе раскручивается патрон и это не слабо напрягает. Уже потерял один дорогой битодержатель. На предыдущем шуруповёрте такой проблемы не было.
ОБРАЩЕНИЯ В СЕРВИС: не было
ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА (и комментарий); Замечательный инструмент, в качестве универсального шуруповёрта самое оно.

МОДЕЛЬ: Hitachi DS14DV
ВРЕМЯ ПОКУПКИ: 2013 - 2018
ДОСТОИНСТВА: очень надежный, достаточно мощный
НЕДОСТАТКИ: дорогие Никилевые акб. Долго не живут. Дорого стоят.
ОБРАЩЕНИЯ В СЕРВИС: нет
ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА (и комментарий): 5 из 5

МОДЕЛЬ: Зубр ДАИ-18-2Ли КНМ4
ВРЕМЯ ПОКУПКИ: ноябрь 2017 - декабрь 2017
ДОСТОИНСТВА: очень мощный, бесщеточный, хорошие батареи с индикацией заряда
НЕДОСТАТКИ: небольшой треск при переключении передач
ОБРАЩЕНИЯ В СЕРВИС:да
ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА (и комментарий): 4 из 5

МОДЕЛЬ: Милуоки М18 2701
ВРЕМЯ ПОКУПКИ: январь 2018
ДОСТОИНСТВА: очень мощная, бесщеточная, РедЛинк, супер классные батареи
НЕДОСТАТКИ: дорогой
ОБРАЩЕНИЯ В СЕРВИС: нет
ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА (и комментарий): 5 из 5