Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#69680

2Сергей И
Да хорошие у вас цены нарасходники. Это же надо поискать, что бы найти китайские щетки за 63 рубля. В основном 20 рублей не более.
И еще ваш Руоби тоже китайский.

И еще в тему.
Щетки у Боша выше 200 рублей не видел.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

2kolank
Еще несколько раз напишите, что Ryobi - китайский инструмент, может быть легче станет

  1. Мы одни из первых честно признались в этом, и откровенно говоря, многие уже убедились в том, что "китайское-китайскому рознь". Просто не хочу опять поднимать этот набившую оскомину тему.
  2. Запасные части на тот модельный ряд, который производился в Японии не могут быть дешевыми, по определению! Зп на китайский модельный ряд - дешевле, но опять надо сравнить "яблоко с яблоком".
    Есть щетки и по 10 руб, только в руки брать боязно, рассыпятся....

2kolank На мой вопрос относительно вышеуказанных моделей Вы так и не ответили. Поэтому разговор о ценах практически бессмысленный. Вам ryobi подсказывает.

Относительно 20 рублей: можно и напильником забесплатно их (щетки) напилить (что кстати делают) и радоваться этому безмерно.

Заскочите в "Мир инструментов" у Вас в Казани, пообщайтесь относительно щеток на болгарки Риобишные, G2360, G231 и самих болгарок, может Вас это убедит, люди покупают и то и другое и почему-то не плачут (или злорадно веселятся) а спокойно делают свое дело.

2ДОКА
Еще ни один акк не посадил. Ну не было нужного объема работ. Вы прям меня вынуждаете попробывать кучу мелких дров перепелить до изнеможения инструмента.