Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Проблема в размерах нашей кухни: мебель хочется поставить буквой Г, размер горизонтальной перекладины буквы Г – 137 см, длина вертикальной черточки буквы Г – 295см. Ввод воды и канализации – с внешнего торца короткой части кухни.
В короткой части планируем поставить мойку и над ней сушку, в углу – угловую полку и под ней – тумбу с внутренними, пусть малодоступными полками. Далее – встроенная плита, над ней СВЧ на кронштейнах, затем две тумбы длиной около 80 см по фасаду и над ними – высокие навесные шкафы. «Около 80 см» потому, что печку надо отодвигать от угла. Кроме того, сушка и мойка получаются укороченными – 75 см, а не 80. Заказать нестандартные угловые шкаф и тумбу не получается.
Возможно, ищем не в тех магазинах и салонах. На наши наглые пожелания два ответа – либо «фабрика делает все 15, 40, 60, 80 см», либо «ну вы понимаете, нестандартная мебель стоит дорого, а конструктора у нас нет, и если вы сами все рассчитаете…»
Пожалуйста, посоветуйте «правильные места», где за разумные деньги сами рассчитают и сами сделают.

попробуйте сами набрать попредметно то что вам нужно

или здесь

Позвони 4151325,89163789099.Спроси Юру-это я.Зарабатывать денег на тебе не собираюсь,но грамотной консультацией обеспечу!По городу звони после 21.00

Попробуйте вариант с Сергеем (телефон 8-916-676-49-76), про которого было достаточно много положительных отзывов на авто ру. Я заказывала у него кухню в прошлом году. Понятие "стандартов" отсуттсвует, сделает хоть 73 см ))) Нестандарт не удорожает цену. Результат превзошел все самые лучшие ожидания!!! Общая длина кухни около 8 п/м (в прошлом году стоила в районе 130 тыс.руб). Вот некоторые фотки

2 Korolek
ОК, спасибо, изучаем.

2 lklk
Цена приемлема для нестандарта. А можно взглянуть на фотки?

Еще учтите, что у меня итальянские фасады из массива черешни и выдвижные механизмы ящиков с доводчиком (Италия)
Фотки

Да , Вам очень повезло с мастером!
И недорого получилось за такой метраж!
Поздравляю!
Нра!

Очень красивые кухни! Только уточните про "массив черешни"... Чем отличается этот вид дерева от других?

flatterf написал :

Вообще на дерево надо обьязательно смотреть в салоне "нравится-на нравится". Попробую сравнить с дубом, который все знают. У черешни, совсем другая структура дерева и она какого-то красноватого цвета.

lklk, он сам делает, либо это фирма

У него производство в Подмосковье, салона где можно посмотреть все живьем нет. Думаю что из-за отсутствия салона такие низкие цены. Я делала у него кухню и шкаф-купе, всем очень довольна. Его телефон передается "из уст в уста". Попробуйте вызвать его на замер, тогда будет проще определиться. Замер бесплатный, предоплату не берет, расчет только на момент доставки мебели............ так что ничем не рискуете))))

Реклама Где купить настоящий GROHE?

Узнайте, как отличить оригинал от подделки, и где можно купить сантехнику с гарантией

Подробнее

Спасибо всем, кто откликнулся.