Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#474754

Проблема в размерах нашей кухни: мебель хочется поставить буквой Г, размер горизонтальной перекладины буквы Г – 137 см, длина вертикальной черточки буквы Г – 295см. Ввод воды и канализации – с внешнего торца короткой части кухни.
В короткой части планируем поставить мойку и над ней сушку, в углу – угловую полку и под ней – тумбу с внутренними, пусть малодоступными полками. Далее – встроенная плита, над ней СВЧ на кронштейнах, затем две тумбы длиной около 80 см по фасаду и над ними – высокие навесные шкафы. «Около 80 см» потому, что печку надо отодвигать от угла. Кроме того, сушка и мойка получаются укороченными – 75 см, а не 80. Заказать нестандартные угловые шкаф и тумбу не получается.
Возможно, ищем не в тех магазинах и салонах. На наши наглые пожелания два ответа – либо «фабрика делает все 15, 40, 60, 80 см», либо «ну вы понимаете, нестандартная мебель стоит дорого, а конструктора у нас нет, и если вы сами все рассчитаете…»
Пожалуйста, посоветуйте «правильные места», где за разумные деньги сами рассчитают и сами сделают.


попробуйте сами набрать попредметно то что вам нужно

или здесь

Позвони 4151325,89163789099.Спроси Юру-это я.Зарабатывать денег на тебе не собираюсь,но грамотной консультацией обеспечу!По городу звони после 21.00

Попробуйте вариант с Сергеем (телефон 8-916-676-49-76), про которого было достаточно много положительных отзывов на авто ру. Я заказывала у него кухню в прошлом году. Понятие "стандартов" отсуттсвует, сделает хоть 73 см ))) Нестандарт не удорожает цену. Результат превзошел все самые лучшие ожидания!!! Общая длина кухни около 8 п/м (в прошлом году стоила в районе 130 тыс.руб). Вот некоторые фотки

2 Korolek
ОК, спасибо, изучаем.

2 lklk
Цена приемлема для нестандарта. А можно взглянуть на фотки?

Еще учтите, что у меня итальянские фасады из массива черешни и выдвижные механизмы ящиков с доводчиком (Италия)
Фотки

Да , Вам очень повезло с мастером!
И недорого получилось за такой метраж!
Поздравляю!
Нра!

Очень красивые кухни! Только уточните про "массив черешни"... Чем отличается этот вид дерева от других?

flatterf написал :

Вообще на дерево надо обьязательно смотреть в салоне "нравится-на нравится". Попробую сравнить с дубом, который все знают. У черешни, совсем другая структура дерева и она какого-то красноватого цвета.

lklk, он сам делает, либо это фирма

У него производство в Подмосковье, салона где можно посмотреть все живьем нет. Думаю что из-за отсутствия салона такие низкие цены. Я делала у него кухню и шкаф-купе, всем очень довольна. Его телефон передается "из уст в уста". Попробуйте вызвать его на замер, тогда будет проще определиться. Замер бесплатный, предоплату не берет, расчет только на момент доставки мебели............ так что ничем не рискуете))))

Спасибо всем, кто откликнулся.