Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#483629

BV написал :
И что в этом хорошего?

А я говорил, что это хорошо?

Приватер написал :
но не нашла ни одной механики - везде электронное управление и программаторы.

Очевидно, зачем-то нужно...

Сам бы я, при возможности выбора, взял бы машину с электронным программатором. Не помню только, есть ли такие малютки.

Wazawai написал :
тем более, что они точно механические

И что в этом хорошего?

Wazawai написал :
Я бы советовал Канди, тем более, что они точно механические (про Занусси не помню).

А Занусси - электронные. На мой взгляд, это гораздо луче. Прежде всего тем, что вибрировать меньше будет. У знакомых машинка "разбила" стену и кафель - от вибрации треснула хлипкая стена.

Кстати, среди низких есть еще и Electrolux.

А чего выбирать-то? Их (под раковину) всего две: Канди и Занусси.
Я бы советовал Канди, тем более, что они точно механические (про Занусси не помню).

Приватер написал :
Помогите !!! выбрать хорошую СМ !

неужели ни у кого нет СМ в ванне под раковинами???

Ну вот и все - наша Бош 9 лет потрудилась на благо и приказала долго жить Нужно очень срочно покупать новую машинку (ребенок маленький - стирка часто очень).
Планировали сами через год после ремонта в ванну СМ ставить новую узкую до 40 см глубиной, а раз сейчас такое дело - придется решать вопрос срочно...

У кого есть СМ в ванной под раковиной - какие модели и довольны ли? Ремонтник из сервисной службы очень рекомендовал машинки с механикой как более надежные, и марки Candy - Электролюкс либо Занусси.. Согласна с ним может быть - но не нашла ни одной механики - везде электронное управление и программаторы.

Помогите !!! выбрать хорошую СМ !

Нужно - глубиной 40 см
относительно нешумную (Бош наша была тихая машинка по сравнению с аристонами например - намного тише)
Класс стирки и отжима А
и надежную, которая прослужит хотя бы лет 10 еще (наша 9 лет работала как часы...)

ПРО ВЫСОТУ стиральной машины - какую рекомендуете? Рассматриваем варианты и 70 и 85 см со спецраковиной.. какая будет аккуратнее смотреться в ванной? Ширина 60 см допустима в ванной.