Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#67302

Позвони на № 311-34-87 и я вам скажу где дешевле всё.
В немале и в остальных крупных фирмах ты должен стать диллером чтоб закупать дешевле
Какие участки нужны опиши, и накакую сумму расчитываешь?

GEMINI написал :
С такимы способнастями к поиску нихрена не найдеш.А с таким количеством комплектующих В фирмах делать нечего(если подешевле)

Абсолютно согласен !


=)

Регистрация: 06.01.2006 Ногинск Сообщений: 1443

С такимы способнастями к поиску нихрена не найдеш.А с таким количеством комплектующих В фирмах делать нечего(если подешевле)

что нужно
выход из вент короба - оцинкованная коробка с дыркой 125мм. Для неё надо:
сделать отвод (вставить патрубок)
далее трубы с поворотами
кголки, соединители
сами трубы
выход на стену - какой-то разъём.
Далее от выхода в стене до кухонной вытяжки.

надо только для своей квартиры

за маркой и импортом не гонюсь, главное, чтобы подходило и было по низки ценам (не так, как на рынке, ниже) и желательно ближе к дому.

Такие фирмы в интернете НЕ нашёл. Кто сможет найти? написал :
НЭПТ,ВВ Consulting

вот

В общем была в Реутово, в промзоне конторка, я уних как то закупал короба. По ценам вроде ничего, но я телефона не помню! Могу только объяснить как ехать. Если они еще там, конечно. Был 3 года назад


хм...есть ли у тебя адреса их в интернете? можно ли у них получать прайсы? где дешевле? есть ли какие-либо контактные данные?
может, пришлёте мне информацию по точкам хотя бы в личку?

понадобится кое-что на четыре точки.

Регистрация: 06.01.2006 Ногинск Сообщений: 1443

Apol написал :
2GEMINI сообщи пожалуйста все известные тебе места с провернным (известным) уровнем цен. понадобится всё: трубы, повороты, обратные клапаны, гофры, решёточки и т.п. (п.с. странный вопрос)

Не мение странное предложение.Тогда записывай:Арктика,Русклимат,Корф,Нимал,НЭПТ,ВВ Consulting,Европромтрейд и еще десяток мест с проверенным уровнем цен.Что и в каких количествах надо?

2GEMINI сообщи пожалуйста все известные тебе места с провернным (известным) уровнем цен. понадобится всё: трубы, повороты, обратные клапаны, гофры, решёточки и т.п. (п.с. странный вопрос)

Регистрация: 06.01.2006 Ногинск Сообщений: 1443

Какие комплектующие нужны?

подскажите, где в Москве дешевле закупить комплектующие для системы воздуховодов-вентиляции? На рынке, по опыту, цены высокие.