Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#479712

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, ссылку:

Там изображены фотографии обоев Casadeco новой серии Ocean. В центре две фотографии с камином. Там интересные обои с кораблями в цвете "кофе с молоком". В этой же серии и в этих же тонах есть обои с полосками (как над камином), с морской звездной картой (нижняя фотография справа) и просто темного "кофе с молоком" или темно бежевого цвета. Также к ним есть бортик в виде маленьких шхун.

Как Вы считаете, можно ли таки обои поклеить в спальне? (Мечта последних 5 лет отделать комнату в морском стиле) Не будут ли они напрягать (корабли)? Стоит ли сделать две стены кораблями, а стену с двумя большими окнами оклеить полосками или звездной картой? На Ваш взгляд интереснее чуть поварьировать полностью различными обоями (как в предыдущем вопросе) или же сделать стандартный вариант (2/3 верх корабли, бортик, 1/3 низ - темный "кофе с молоком" из этой же серии)?

Не знаете ли Вы каких либо магазинов (не элитных салонов как на ссылке), где можно было бы купить эти обои (Casadeco, Франция)?

Заранее спасибо !

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

alexzip написал :
Не будут ли они напрягать (корабли)?

На этот вопрос только вы сами можете ответить... кого-то бы они напрягали, кого-то нет. По-моему очень приятные картинки. В спальню - самое оно.

alexzip написал :
Стоит ли сделать две стены кораблями, а стену с двумя большими окнами оклеить полосками или звездной картой?

А вот тут осторожнее. Много разных рисунков не всегда хорошо..