Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Здравствуйте! Знаю, что приблизительно такую же тему здесь уже обсуждали, но у меня проблема наверное несколько иного плана. Итак, у меня есть заказчик, готов эскиз, согласована цена. Проблемы: я не знаю, как подготовить стену к росписи, какие инструменты для этого нужны, чем покрывать готовый рисунок для долговечности и надежности (нужно ли это делать вообще)? Работать буду аэрографом. Из прочитанного по данной теме сделал выбор в пользу акриловой краски и акрилового грунта. Может, кто-нибудь сможет мне помочь? Понимаю, что ситуация слегка анекдотична), но так уж получилось)...

какой объем?подготовим судовольствием за умеренную плату89161817306анатолий

Реклама Акция "Стройкупон"

Дарим скидку на сухие строительные смеси

Подробнее

Скорее всего, будет две стенки, на одной - две двери, до потолка где-то метра четыре, но рисунок будет до балок. Короче, приблизительно будет 9-12 кв.м. (в общем). Точные данные назову чуть позже. Сколько возьмете за кв.метр, Анатолий?

стены ровные,штукатурить не надо?под роспись стены готовятся также,как под покраску:предварительная шпаклевка(под стеклохолст),сам стеклохолст,финишная шпаклевка.маленкий объем увеличивает цену до250$