Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#480728

Здравствуйте! Знаю, что приблизительно такую же тему здесь уже обсуждали, но у меня проблема наверное несколько иного плана. Итак, у меня есть заказчик, готов эскиз, согласована цена. Проблемы: я не знаю, как подготовить стену к росписи, какие инструменты для этого нужны, чем покрывать готовый рисунок для долговечности и надежности (нужно ли это делать вообще)? Работать буду аэрографом. Из прочитанного по данной теме сделал выбор в пользу акриловой краски и акрилового грунта. Может, кто-нибудь сможет мне помочь? Понимаю, что ситуация слегка анекдотична), но так уж получилось)...

какой объем?подготовим судовольствием за умеренную плату89161817306анатолий

Скорее всего, будет две стенки, на одной - две двери, до потолка где-то метра четыре, но рисунок будет до балок. Короче, приблизительно будет 9-12 кв.м. (в общем). Точные данные назову чуть позже. Сколько возьмете за кв.метр, Анатолий?

стены ровные,штукатурить не надо?под роспись стены готовятся также,как под покраску:предварительная шпаклевка(под стеклохолст),сам стеклохолст,финишная шпаклевка.маленкий объем увеличивает цену до250$