Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990
#5724484

АлевтинаЮгова написал:
я заказывала в фирме , не дорогие шкафы-купе, но качество отличное

АлевтинаЮгова, ваша фирма - страшное кидалово!
Форумчане, не заказывайте ничего в фирме центр-шкафов.рф. Получают деньги и растворяются. Тысячи людей попали на этот обман, подают иски, но ничего не могут отсудить у этой конторы! Ничего там не покупайте.
Вот такой вот у нас новый антиспам.

я заказывала в фирме , не дорогие шкафы-купе, но качество отличное

ну что ) ... 2 дня уже пользуюсь см фото.
приехали с женой в офис на боровую, глянули и решил заказать:
стандарт модель 321, профиль сталь, цвет бук, длина 2096 цена 15885руб с доставкой и сборкой.
привезли, как и обещали, через неделю, собрали за 40мин.
ребята собирали приличные. забавно, после сборки подарили кор конфет.
минусы:
не выставляют по уровню. пришлось под ножки подкладывать чтобы в вертикаль выставить.
ящики собрали что туговато ходят. один из сборщиков, кот доверили их собирать, был малоопытный.
в общем, пользуемся вовсю, не напрягает.

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 72

2 ST

На подвесной даже не смотри, у cupe.spb.ru куда более лучший профиль почти за такую же сумму.

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 72

Брал себе 2 шкафа в cupe.spb.ru У них профиль стальной, но ламинированный в цвет шкафа. Со своей функцикей хранения одежны и закрывания дверей справляется на 200%. Кромка меламиновая, минусов по сравнению с ПВХ я не обнаружил, если только не бегать с молотком возле шкафа.
А цена была дак вобще шоколадная.

Из минусов заказал шкаф 180 шириной, собрали, а он в нишу не влезает... ниша 179,5 оказалась....Как я ипался чтоб его туда засунуть....

Хотя сейчас бы брал шкаф с алюминиевыми профилями, и более толстыми стенками... выглядит солиднее.

только не покупайте шкафы фабрики карина... не довозят комплектацию.. ошибаются при изготовлении с размерами..

Ksana,
глянул щас роникон - там также как и в невских шкафах(шкафик.ру) в экономе подвесной профиль. так что, пока купе.спб лидирует в этом вопросе, т.к. там рамочный, кот считается более надежным.
если на ладожскую в в Мебель-холл(спасибо за наводку, ous) я ещё доеду с юга, то до академки, боюсь, талекковатто будет )

And2010,
да, надо, пожалуй, съездить живьем посмотреть. пишут, якобы, зазоры, что ладонь пролезает. а так, на сайте аж 16 лет гарантии на ролики.

Регистрация: 26.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 29

хороший выбор цветов и дверей в магазине на Большевиков, который находится на цокольном этаже под Калинкой (забыла как комплекс называется)
считались и в купе-спб и в невских шкафах и в рониконе и еще в куче фирмочек, получилось не дороже, но у них нет жесткого стандарта шкафов, в принципе рисуется под заказчика...
а стандартный шкаф родители купили на академке в ТК вообще задешево, стандартные раза в 2 дешевле чем по размерам получаются....

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Профиль, насколько я понимаю, стальной и вот такой . Только вот цвета (количество) довольно скромные. В любом случае лучше съездить и посмотреть, тем более, что от метро не так и далеко.

интересная ссылка...
а что тут за профиль используется? стальной?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Попробуйте здесь посмотреть, а заодно и мнение свое высказать по этому поводу www.cupe.spb.ru

Регистрация: 13.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 244

Пол года назад покупал нечто похожее. Трехдверный 2000х450х2350(шир, глуб, высота), 2 зеркала, ДСП, вообще без наворотов. Заплатил что то около 14000 с доставкой и сборкой. Покупал в Мебель-холле (3 этаж) на Ладожской. Фирму и телефон не помню, надо дома договор смотреть. Единственное - у них выбрать размеры, наполнение можно только из их каталога. Нестандарт не делают.
Были конечно некие нарекания, но это скорее к сборщику. Из-за него пришлось перезаказывать полки, ждать их 2 мес.

чтонить типа такого

особо переплачивать за бренды не хотим.
главное чтобы двери ездили и вещи лежали )
вобщем сабж.

st_ написал :
посоветуйте pls фирму, где можно шкаф-купе недорого заказать в Питере?

...определитесь... какую систему раздвижных предпочитаете - Raumplus или Komandor..., а может Версаль ...ЛДСП -...немецкое EGGER....польское...или черт знает какое..., какое кромкование - накладное...или клеёная ПВХ - 2мм...внутреннее наполнение шкафа...Komandor...или Elfa?!...а так самое дешёвое это в гаражах лобзиком...без гарантии...и эмиссией E100...на любом рынке...у метро...в переходе...

Привет,
посоветуйте pls фирму, где можно шкаф-купе недорого заказать в Питере?