Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#890615

сер написал :
Как урожай у Вас

В этом году 9 мешков картошки всей и мелочи тоже, с сотки. Я только сотку сейчас сажаю, 0,15 сотки под лук, кабачки, остальное сидераты.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Частник написал :
А как дочу зовут

Дочу зовут Ирина!, что значит властительница. И мужики поздравьте меня? Я Собственник 21 сотки земли и дома чего то там 51 кв м. Документы на руках - наконец то...
Именно Собственность!

2valerich Искренне с радостью! Всё всегда устраивается к лучшему.

valerich написал :
Я Собственник

Поздравляю вас!!! Ураааа!!!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Спасибо! Мужики я Вас очень уважаю!!!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Теперь уже никакая зараза меня с места не здвинет!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Вот теперь - моя вотчина!... Люблю землю...Она моя!!!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

WOW я наверное соврал по поводу осей... Не смотрел я ... Завтра поеду посмотрю: ржавейка, нержавейка- не знаю . Были белые.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Мужики теперь есть почти всё, о чём мечтал: дети, дом, любимая жена, земля своя, техника почти вся какую хотел, Хочу ещё дуб и клён во дворе...И чтоб белый налив стучался в окно... и чтоб по осени ярко красные листья черноплодки вдоль забора на закате - мечта...

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

Валерич! Поздравляю!
1972-1977, Петроградская сторона,Пионерская 28, Большая Разночинная 11, Белоостровская 35, Лехтуси, Парголово, Кавголово. Лучшие годы.

МС 4.05

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

ValNik написал :
1972-1977, Пионерская 28, Большая Разночинная 11, Белоостровская 35, Лехтуси, Парголово, Кавголово.

Что это?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Я знаю, что это Питер. Только у меня на 10 лет позже. Но что за набор?

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

Можайка, я там учился.

МС 4.05

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

ValNik написал :
Можайка, я там учился.

Технарь?

Помогите выбрать хороший мотоблок.Основное назначение-перевозка грузов(на прицепе).
Цена не критична, но желательно в пределах до 30.000 р.

Регистрация: 20.09.2007 Екатеринбург Сообщений: 202

Валерич -поздравляю, Привет всем!, Мужики, вынужден был сорваться неожиданно, звиняйте.

vlad825195 написал :
Помогите выбрать хороший мотоблок.Основное назначение-перевозка грузов(на прицепе).

Для езды лучше НМБ нету, не верь никому (конечно если в планах агрос или мотор сич (посмотреть бы хоть на него вживую) тогда они лучше, сам бы купил, но мировая экономическая ситуация не позволяет )

Регистрация: 20.09.2007 Екатеринбург Сообщений: 202

valerich написал :
Технарь?

Я служил в Питере...

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

vlad825195 написал :
Основное назначение-перевозка грузов(на прицепе).

За 30 тыр.из новых мотоблоков можно купить только легкие мотоблоки, ими реально можно перевозить (если не читать того, что написано на тележке) килограмм 400 по ровной дороге, или Неву с родным двигателем в магазине на Гражданском проспекте. Двигатель предпочтительно брать Бриггс (из профессиональных) или Робин. По моему мнению тип колес для езды - дутики или литые большого значения не имеют. Для езды желательно навесить на МБ грузы. Все мотоблочные заводы активно пользуются своими МБ как внутризаводским транспортом, заводские умельцы делают им тюнинг - шкивы какие то необыкновенные и гоняют на них как шумахеры.

Регистрация: 20.09.2007 Екатеринбург Сообщений: 202

WOW! написал :
За 30 тыр.из новых мотоблоков можно купить только легкие мотоблоки, ими реально можно перевозить (если не читать того, что написано на тележке) килограмм 400 по ровной дороге, или Неву с родным двигателем в магазине на Гражданском проспекте. Двигатель предпочтительно брать Бриггс (из профессиональных) или Робин. По моему мнению тип колес для езды - дутики или литые большого значения не имеют. Для езды желательно навесить на МБ грузы.

Езжу везде, вожу сколько влазит (не знаю сколько весит, нет у меня весовой) хоть бы х*й. Это машина. Сцепление весч (Особенно после невы с дымящими перекручивающимися ремнями, плавно тронуться невозможно, на подъеме вообще полный пиз**ц) Диффа только не хватает. Мотор у меня наш. Никаких проблем кроме тугого газа. Сам в шоке. Запуск с полтыка, тяги море, зверь вообще, бензина бачок залил и не смотришь. Мне пох на рекламу, я говорю про то что есть, причем испытанное руками

Регистрация: 20.09.2007 Екатеринбург Сообщений: 202

сер написал :
Для езды желательно навесить на МБ грузы.

Откуда знаете?