Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#484488

День добрый! У меня вот такая проблемка, ребёнку 1год и 10 месяцев кроватка у него постсоветского периода с поперечными реечками пока был маленький они роль защиты выполняли ну чтобы не упал, а сейчас уже сам влазит и вылазит я для этого штуки 2 выломал. Ну уж больно она какаято не эстетичная скорблезная может кто делал сам кроватку буду благодарен за любую информацию по изготовлению и дезайну.

Вот гляньте, я недавно смастерил для своей кровать
Дочке понравилась "кровать со звездами"
а как красить, мы в этой ветке обсуждали:

Вот такое есть описание к кроватке...
Только для такого малыша, как Ваш, я бы ещё добавила "полуборт" по краю, чтобы ночью не убёг (на третьей картинке попыталась изобразить, или на последней - навесной бортик из Икеи)

кровать в форме паровоза. Описание
Кровать в виде автомобиля Формулы-1 -

Елена, а что это за журнал?
Это приложение к взрослому журналу?

Подрелить написал :
Елена, а что это за журнал?
Это приложение к взрослому журналу?

Насколько я знаю, это журнал "Уютный дом". Как он выглядит и что в нём, в основном, печатают -понятия не имею, т.к. наткнулась на сканы из него на одном из женских форумов. Там были выложены только идеи и описания мебели для детской.
Ещё там нашла похожие сканы с описанием изготовления самодельной "взрослой" мебели из журналов "Сам" и "Сам себе мастер".

Ещё одна кроватка. С бортиками и ящиками.

Вообще, главное не зацикливаться на стандартных вариантах, а фантазировать. В кровати главное это горизонтально лежащий прямоугольник матраса. А остальное - как душе угодно: Корабль, поверхность земли с лесом, дом... Причем, спинки вовсе не должны быть симметричными. Внутри кровати тоже должен быть какой-то дезигн, чтобы Главному Потребителю было интересно проводить там время .