Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#485177

У этого фена диаметр выходной трубы больше чем у фенов других производителей.
А мне требуется насадка для сварки пластмассы. Продающиеся в магазинах насадки не подходят для моего фена DW340K. Где бы найти насадку переходник с деволтовского на нормальный диаметр (как у всех других производителей)? Кто-нибудь знает, как решить такую проблему - поделитесь информацией.

vadf написал :
Продающиеся в магазинах насадки не подходят для моего фена DW340K.

Обычно то, что не продаётся в магазинах - заказывается в сервис-центре.
Адрес - на сайте.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

MADg400DnMAX написал :
Обычно то, что не продаётся в магазинах - заказывается в сервис-центре.

Да обычно так и есть.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

DW написал :
Да обычно так и есть.

Для большинства фенов насадки продаются везде.

in my humble opinion

DW340K имеет диаметр сопла 42мм, а большинство других фенов 32мм. Вот именно к этому большинству и продаются насадки.
А в сервис в Москве я позвонил. В результате - мне сначала автоответчик минуту объяснял их режим работы, затем девушка сняла трубку и, выслушав меня, переключила на ... . После 5 минут слушания музыки в телефоне мое терпение кончилось.
Есть от чего задуматься - и зачем я с этим DeWALT связался. В следующий раз, прежде чем купить инструмент, буду внимательней изучать наличие оснастки к нему и работу сервиса.

vadf написал :
В следующий раз, прежде чем купить инструмент, буду внимательней изучать наличие оснастки к нему и работу сервиса.

Аминь.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

vadf написал :
Вот именно к этому большинству и продаются насадки.

Такие и надо брать. А то изголяются, панимаиш, с диаметрами Помнится, при покупке самой дешевой Макиты HG 5002 сразу же приобрел и насадки - если бы возникли такие сложности, то фен сдал бы немедленно.

in my humble opinion

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

vadf написал :
DW340K имеет диаметр сопла 42мм, а большинство других фенов 32мм. Вот именно к этому большинству и продаются насадки.

Изучив Ваш вопрос, могу сказать, что диаметр сопла больший чем 32 мм, имеют все фены, чья производительность выше 500 л/мин. К вашему инструменту подойдут также принадлежности от фена Black and Decker KX2000, о аксессуарах других производителей мне не удалось найти информацию.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

vadf написал :
А в сервис в Москве я позвонил. В результате - мне сначала автоответчик минуту объяснял их режим работы, затем девушка сняла трубку и, выслушав меня, переключила на ... . После 5 минут слушания музыки в телефоне мое терпение кончилось.

Много звонков которые просто спрашивают как добраться, люди устают на них отвечать, вот и надиктовали на автоответчик.
Помоему нормальная практика.
А то что человека отвечающего за продажи не оказалось на месте, ну и такое случается, все мы люди .

DW написал :
Много звонков которые просто спрашивают как добраться, люди устают на них отвечать, вот и надиктовали на автоответчик.

А можно ли надеяться, что когда-нибудь представительство DeWalt откроет (хотя бы в Москве) магазин, где будет представлен полный ассортимент по каталогу?

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

MADg400DnMAX написал :
А можно ли надеяться, что когда-нибудь представительство DeWalt откроет (хотя бы в Москве) магазин, где будет представлен полный ассортимент по каталогу?

Мы над этим работаем.

DW написал :
Мы над этим работаем.

Спасибо за надежду!
Держите в курсе. Набежим!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

DW написал :
Много звонков которые просто спрашивают как добраться, люди устают на них отвечать, вот и надиктовали на автоответчик.

Ничего себе! А где же забота о потребителе?

DW написал :
Помоему нормальная практика.

Например, у Хилти, Бош подход несколько иной.

DW написал :
Мы над этим работаем.

В ЛИТе на Краснобогатырской самый большой ассортимент DW и Макиты. Можно сказать, что есть все. Помимо этого неплохо представлен и Бош, но не так полно, как первые два бренда.

in my humble opinion

Kvost написал :
В ЛИТе на Краснобогатырской самый большой ассортимент DW и Макиты. Можно сказать, что есть все.

А туда для подтверждения Ваших слов ехать надо?
Зашёл на их сайт - голяк полный по DeWalt - особенно приспособы и расходка.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

MADg400DnMAX написал :
А туда для подтверждения Ваших слов ехать надо?

Как хотите.

MADg400DnMAX написал :
Зашёл на их сайт - голяк полный по DeWalt - особенно приспособы и расходка.

Я судил исключительно по масштабности стендов - подобное нечасто встретишь. Расходку и приспособы я не смотрел - интересовали системы водоподготовки. Был этой весной.

in my humble opinion

Kvost написал :
Я судил исключительно по масштабности стендов - подобное нечасто встретишь. Расходку и приспособы я не смотрел - интересовали системы водоподготовки. Был этой весной.

Спасибо. Понятно.