Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#519936

Еще фотки

Все отвращение передать трудно, т.к. трудно захватить всю дверь целиком чтобы показать как она кривится.....и как отстоит от стены сам шкаф...и как галимыми рыжими уголками заделаны косяки при установке......

P.S. Взял с работы фотик и сфоткал...

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2Иван И

я не понял,они шкаф на уголках собирали?что там за повреждение за уголком?радиусные полки в пластиковый кант закатыны?двери не отрегулированны?Радиусные полки действительно так плохо закроймлены или мне кажется?такое ощущение что между ними и боковиной есть щель.незакроймлена я так понял фальш-панель радиусных полок?ну это решаемо легко.поврежденные панели менять.

Я договорился что мне оставят только двери, а остальное заменят в ближайшее время.

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

удачи вам.

Ничего не сдвинулсь с места....не знаю что делать.....обещают,обещают,кормят "завтраками", кормят.........

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

ну прям и не знаю что и сказать
поищите в инете примеры претензий. Это такое письмо в котором вы "пугаете" исполнителя тем, что подадите в суд если к такому-то числу он не примет мер. Вооружитесь законом о защите прав потребителя. Насколько я помню, на рассмотрение такой претензии дается 10 дней.Непременно 2 экземпляра, они должны ваш экземпляр подписать, что принято.
Обычно этого письма бывает достаточно, чтобы начали шевелиться. С человеком, который пишет, а не просто звонит по телефону, предпочитают не связываться, вдруг он и правда в суд пойдет.

Вернули деньги!!!...хотя пытались зажать плату за подьем и доставку.....но вернули все. ....Шкаф до сих пор, уже 2й день стоит у меня.....вывозить, по ходу, никто не собирается........ничего не понимаю - они там в этне совсем ......., им вообще на все наплевать? Я звоню, говорю что если они не приедут и не заберут то я его выкину, т.к. он мешается......говорят -выкидывай.....Я ничего не понимаю.....деньги у меня, шкаф тоже.....в чем прикол??????

Каким калибром убеждали? :-)
А в чем прикол не понятно.
Но тут все чисто с точки зрения самого факта принятия ими решения об анулировании сделки!
И я рад за Вас!
Два года назад я сработал по дверям бронированным с ЧП-шником (частным предпринимателем) без юр. адреса (только квартира), так Общ. защ. прав потребителей сказало, что на квартиры не выезжают - там могут быть бабушки и дети, а также лица с прединфарктным состоянием. ПОэтому - или в суд (не в сад), и впредь работайте только с фирмами с нормальными реальными офисами, и юр. адрес должен совпадать с местонахождением офиса.

Так как Вам это удалось? Переписку на форуме приводили в качестве аршгумента? :-)

Убеждал судом!!!!Предложил принести фотик со всеми их косяками на нем заснятом, пугал сроками, штрафами, пенями!Энное время ломались для приличия, потом вернули. Дам им сегодня последний день чтобы вывезти шкаф, потом действительно выкину, т.к. его дорабатывать дороже себестоимости. О форуме они не знают. Это так...для себя и других - чтобы тоже не обожглись. Хотя юридический статус шкафа,стоящего у меня(при возвращенных деньгах), мне не очень понятен. Могу ли я его действительно выкинуть? Договор ответственного хранения я не подписывал......

Все, шкаф увезли! Поедем заказывать другой, только уже в маленькую фирму.

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

Буквально на выходных листала в магазине книжку... о ведении переговоров.
Так вот там в случае схожем с вашим предлагали строить отношения (в уже новой фирме) примерно так: А вы действительно сечёте в этих шкафах? Досконально? И сможете все хорошо сделать? А то мне одна фирма сделала... возились целый день, мастера называется, отвертки нужной не оказалось, пришлось свою давать... А вы не будете у меня инструмент клянчить? А тот шкаф пришлось им вернуть - такое убожество оказалось! Да! Еще и за моральный ущерб заплатили, и за испорченные обои... когда ставили, поцарапали стеночку

В общем поздравляю вас! Удачи вам с новым шкафом.

Заказал теперь в маленькой фирме за 35000 с системой Версаль....постотрим что будет...

Все супер, шкаф - придраться не к чему! Всем спасибо за то что поддержали.

Как раз подумываю о шкафе-купе... Начитался - стррррашно стало. Кто может назвать приличную московскую фирму, безкосячную? Наворотов не нужно, нужен качественный шкаф.

Иван И написал :
Все супер, шкаф - придраться не к чему!

Имя, сестра, имя! и ссылку если есть...

Все больше убеждаюсь - не надо искать "приличную фирму"! Большинство из них, даже самые "понтовые" - обычные посредники, которые ни за что не отвечают а только "накручивают" цены.
Сам заказывал у частных мастеров, которых нашел по газете бесплатных обьявлений - они, в числе немногих, соглашались делать двери из разного наполнения (ротанг+зеркало) с криволинейной границей. Все нормально.
На днях хороший знакомый в новую квартиру заказывал шкаф. В большинстве "приличных" фирм ему считали в пределах ~100тыр! Заказал, в результате, через знакомого в маленькой фирмочке всего за ~40тыр. По той мебели, что видел у знакомого - приличное качество.

Если интересует, могу дать адрес, где я заказывал.

Иван И написал :
Если интересует, могу дать адрес, где я заказывал.

Так об этом и прошу!!!

А Давайте я Вам в личку брошу. Если кому еще надо будет - пишите, тоже в личку брошу координаты. Только просьба - по результатам отпишитесь, пожалуйста, как все пройдет. Вставляю фото своего. К сожалению, влезла только половина.

Если администраторы сочтут рекламу недопустимой, то я сотру. А так, сообщаю Адрес: г. Москва. Ул 16-я Парковая д. 45. тел 106-95-45. По цене - может быть немного побольше, но не дороже 40-43х тыр взависимости от пожеланий. Скажите что из интернета - может дадут скидку .

Кто-нибудь еще пробовал заказывать? Есть отзывы?

Никто не пробовал???

господа! дайте, плиз, инфу по шкафам-купе (самую лучшую!) как их делать самому?!
Спасибо!