Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#491142

Может кто уже эксплуатировал данную технику и поделится впечатлениями? Собрался покупать встройку духовку и повержность. Выбор есть только между Аристоном и Купером. Стоит ли переплачивать за последний? Как купер по надежности по сравнению с Бошем? Считаю Бош одним из лучших брендов по плитам и духовкам.
Также очень интересует как обстоят дела с сервисом и гарантией! Сколько дней везут з/ч, какой СЦ осуществляет ремонт и т.п.

Заранее благодарю откликнувшихся!

Kuppersbusch - это какая то помесь Kupper и Bosch или это Вы такое название придумали?

Вопрос снимается. Все. Не производят больше зависимых панелей с блинами. Остается только Аристон, либо ПРО.

Roman написал :
Kuppersbusch - это какая то помесь Kupper и Bosch или это Вы такое название придумали?

Садитесь 2

Kuppersbusch - лидирующий немецкий производитель высококачественной бытовой техники, известной во сем мире по ее передовым технологиям и новаторскому дизайну. Кухни и кухонные принадлежности, выпускаемые Kuppersbusch, обладают рядом преимуществ, поскольку при разработке мельчайших деталей Kuppersbusch руководствуется своим 125-летним опытом и точным знанием того, что имеет первостепенное значение на кухне.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Dmitriy_840 написал :
Kuppersbusch руководствуется своим 125-летним опытом и точным знанием того, что имеет первостепенное значение на кухне.

Интересно, что они могли выпускать 125 лет назад. Чугунные конфорки для дровяных печей? Пиарщики, мать их

in my humble opinion

2Dmitriy_840 Действительно не знал... Пошёл учить матчать...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 409

Купперсбуш - это элитный дорогущий бренд, гораздо дороже того же Миле, вровень с ним идет пожалуй только Гаггенау.........а уж Боша там и рядом не валялось .......сколько занимают сервисные проблемы сказать пока не могу, ибо за 2 года ничего не сломалось ( у меня техника правда не Купперсбуш, а Тека - это бюджетный бренд этого же концерна ).

2Kvost

Kvost написал :
Интересно, что они могли выпускать 125 лет назад. Чугунные конфорки для дровяных печей? Пиарщики, мать их

Что самое интересное, но и Gorenje начинало с производства ДРОВЯНЫХ печей.