Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#491308

Я выбрала ванну по совету подруги, она сказала что Делафон гораздо белее чем Рока, однако в магазине мне наоборот уверяли что Делафон кремоватые, а Рока всегда отличались даже некоторой голубизной. Заказывать надо уже завтра, хочу кристально белую, кто-нибудь может прокомментировать ситуацию?

У меня Delafone, у родителей Roca - сильную разницу в белизне не ощущаю, разве что освещение в ванных разное

ИМХО, разница видна в сравнении, а если вы купите и поставите у себя одну ванну, вы и внимания на оттенок эмали не обратите.

Юбер написал :
если вы купите и поставите у себя одну ванну, вы и внимания на оттенок эмали не обратите.

Разница может быть с умывальником ....

Просто ванна маленькая, раковина рядом, не хотелось бы сильного отличия

Ничего - просто одно будет казаться желтоватым, другое - с голубым оттенком....

Мне так не нравится, поэтому и задаю вопросы, хотелось бы отталкиваться от одного оттенка - голубоватого

Вы хотите, чтобы тут виртуально вам совместили цвет умывальника и ванны??

2Tusha Ну... надо просто ехать и смотреть визульно ванну и умывальник, тогда проблем не будет. А по нашим словам разницу в белизне Вы не определите...

Регистрация: 12.03.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 91

надо брать в таком случае ОДНОГО производителя и желательно ОДНУ серию. Иначе - гарантий никаких
Даже эмаль продают как? Ну супербелая, ну Euro2 - так еще и НОМЕР партии указывают. А с ванной кто гарантирует, что ЭТОТ "белый" такой же, как и ТОТ?