Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#491463

Насчет приклеивания ограничителя: не хочется сверлить.
А ограничитель такой, что ободок выступает, т. е. поверхность касания мизерная. Нужно или какую-то эпоксидку, чтобы залить всё донышко, или просто сточить этот ободок...

Насчет полотенцесушилки: говорят, дольше сохраняет тепло, чем вода. Реальных пользователей так и не нашел - не хочется быть первопроходцем...

2NAV Вы лучше разделите свою тему на две - одну на форум САНТЕХНИКА, второй здесь оставьте.

Надеюсь, меня простят и в этот раз ответят здесь на оба вопроса...

2NAV....чет не ясно, что там за ограничитель и что он ограничивет?
....насчет полотенцесушителя,не ясно проточный ли, а может электрический? Если электро, то можете залить веретеночное или трансформаторное масло

2Палецкий:

спасибо за ответ.
Полотенцесушитель - электрический, с ТЭНом.

Ограничитель ограничивает ход двери. Выглядит вот так

NAV написал :
Выглядит вот так

Попробовать приклеить через прокладку из кожи.....
Но думаю всё равно продержится недолго....

у меня была такая же проблема (только я приклеивал крючки для подхватов штор к стенке шкафа) -- в углубление "тарелки" вклеил на эпоксидке пару дисков, вырезанных из пластиковых карточек.

сорри, не сразу посмотрел фото... боюсь, если приклеить такой ограничитель, долго он не продержится...

Я бы порекомендовал использовать ограничитель от wkret-met (Польша). Очень надежная вещь и устанавливается хоть на стену, хоть на пол. Цвет белый или коричневый. Продают на рынке или магазинах по крепежам

И всё-таки по поводу клеёв - я рискну. Посоветуйте, плз, какие-то на основе эпоксидки клеи.

А насчет веретенного масла - где такое покупать? Я вообще не в курсе...

NAV написал :
И всё-таки по поводу клеёв - я рискну.

...бесполезная затея. Веретенку поищите на рынке. Поспрошайте у продавцов масел.

Можете еще поспрошать трансформаторное масло. Однако скажу, что полотеничник на воде работает ничуть не хуже.