Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#658831

builder написал :
По каким?

Ну например : буры sds+, сверла, биты для шурика, диски отрезные для ушм, диски для циркулярок. Или неинтересно это будет форумчанам ?

Roman написал :
но не знаю как их правильно обозвать...

думаю у Парадокса надо спросить.

2Roman Да так и обозвать "Бормашины" или "Бормашины и оборудование"

2INVERTED ? По каким? Я вот думаю по бормашинкам (уже предлагали тут), но не знаю как их правильно обозвать... Как правильно то? И еще трудность - они часто в комплектах идут...

2Admin может по расходникам стоит сделать опрос-листы ?

Регистрация: 12.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 104


Аналогичный опрос на шведском сайте (не перевожу, много) - лидируют Festool, Makita, синий Бош. У большинства есть Dremel. Многие держат Fein Multimaster. Китайцы или на полке позора (некоторые держат как напоминание, что не стоит гнаться за дешевизной), как вспомогательный инструмент для грубых работ, или на подарки или соседу одолжить поработать. .Если кого-то заинтересует конкретный пост, переведу.
Один участник представил такой длинный список инструментов, которые он возит собой, что другой поинтересовался, хорошо ли у него закрывается машина. На что тот ответил, что он теперь все инструменты страхует, а список хранит к компьютере - у его знакомого машина стояла на сигнализации. а воры вырезали дыру в багажнике.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

greg111 написал :
по дрелям для алмазного сверления

не думаю, что получится опрос Инструмент не массовый

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

хотелось бы опрос по дрелям для алмазного сверления опрос посмотреть. ( может я многого хочу?) есть ли возможность сделать его?

2Do Home Yourself Голосовалки помогают выбирать инструмент, комментарии - получать первичную информацию на вопрос "что выбрать и почему...", а завсегдатаям не надо в нескольких темах писать про одно и тоже... Эту идею поддерживают многие, раз пишут, голосуют и предлагают новые голосовалки.

Roman написал :
Наши опросы-рейтинги

с самого начала хотел спросить
а зачем?

Тогда просто опишите его в нужной ветке и я добавлю его в опросник - добавляем по мере поступления.

А если мой девайс в списке не указан, тогда что?

Электроинструменты:

















Измерительные инструменты:

Силовое оборудование:



Станки и станочки:

Садовая техника:






Бытовая техника:





Сантехника и отопление:



Общестроительные:

А это общий лист с опросами, существующими на нашем сайте:

(доступно только если авторизоваться в форуме)