Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674
#707055

диск для того, чтобы накатывать гидроизоляцию на него перед вторичной стяжкой.присоединяете трап. трубы на хомуты ставите. заливаете его стяжкой по диск. потом, когда высохнет, наносите гидроизоляцию.потом еще стяжку и можно клеить плитку.

C2h5-OH написал :
латексная гидроизоляция и ли флехендихт от Кнауф.

Боюсь, что я что-то не то делаю: купил ведерко Флехендихта - такая прикольная голубенькая сметана. На упаковке написано "развести водой 1:4", налил 1 часть флехендихта, 4 части воды. Получилась голубенькая водичка, не похожая на гидроизоляцию. Сделал наоборот, 1 вода, 4 флехендихт. Стало лучше. А как правильно???

И еще, надо ли перед Флехендихтом грунтовать известково-цементно-песчаную штукатурку обычной грунтовкой (у меня Полимин и СМ-17(вроде)) ???

PS: сделал три слой по инструкции и для пробы приклеил СМ-11 кусок плитки. через два дня отбивал молотком: дубасил так, что плитка побилась и от нее отстал клей.

Странно, у меня коричневый был, а после высыхания чернел. И про то, что его разбавлять надо, я не нашел. А делал так: слой флехендихта, потом как-бы приклеил на флехендихт пластиковую сетку tex-color, потом еще слой флехендихта, потом тонкий слой плиточного клея см-11. Потом плитку, тоже на см-11.

Добрый день уважаемые!
Подскажите по центральному термостату Grohe 34213. Правильно ли я понимаю что его можно постаить один на всю ванную комнату? То есть в одном месте выставили темпертуру и везде она одинаковая? Или так неудобно будет?

И сразу второй вопросик - имеет ли смыл для гигиенического душа подобный автоматический вентиль
Так то вроде удобно должно быть - термостат регулирует температуру, если нажать на кнопку вентиля на 60 сек пойдет напор. потом сам отрубится. Держит он на спекам 6 бар. Залива не должно быть...

Команч написал :
Так то вроде удобно должно быть - термостат регулирует температуру, если нажать на кнопку вентиля на 60 сек пойдет напор. потом сам отрубится.

Только не на 60, а на 30. Идея богатая, я хотел простой вентиль поставить на гигиенический душ после термостата, а так даже интереснее.

Другой вопрос - это регулировка напора. Надо ли регулировать напор на гигиеническом душе? Термостат-то через свою дыру даст много воды, не будет ли душ резать струей нежные места?

Да, 30... 60 откуда то из подсознания всплыло
Про напоре не подумал, надо ставить вентиль, можно даже скрытый обычный, а не гроховский