Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Знаю, что подобные просьбы уже звучали. Читал. Но всё это было давно-все могло миллион раз поменятся... Еду в командировку через Москву. Времени будет всего часов 10... Где большой выбор ручного инструмента и различных приспособ к электроинструменту (угловые насадки для шуруповерта типа AEGешных, кондуктора, стойки для дрели, всякие шаблоны -для изготовления мебели в дом. условиях в общем, ну и прочая хрень....) Где продают KWB и WolfCraft? Valetta прикрыл свою лаффку на Синдике, насколько мне известно. Желательно по пути от метро Юго-Западная до площади 3х вокзалов. Про OBI в теплом стане знаю. Всякие Леруа там, Блауклотцы тоже хотелось бы посмотреть. В Инете конечно есть адреса всего этого - плохо знаю Москву, вернее воще не знаю Хотелось бы оптимизировать маршрут. О, как сказал! И вдогонку где находится ул. Скаковая, д.9? Там вроде Line Master есть.

FESH66 написал :
угловые насадки для шуруповерта типа AEGешных, кондуктора, стойки для дрели, всякие шаблоны -для изготовления мебели в дом. условиях в общем, ну и прочая хрень....

Здесь, в Москве, тоже хотелось бы это знать.

FESH66 написал :
И вдогонку где находится ул. Скаковая, д.9?

Выйти в
Набрать там - Скаковая, д.9
Хорошая штука.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Блауклотц на Вернадского закрыли вроде.
Есть Москворецкий рынок (Симверопольский бульвар 11 или Болотниковская ул. 12 - это одно и то же).

MADg400DnMAX написал :
Выйти в

+1

рынки - дорого и невкусно. фирмы сейчас тоже поплохели.

Мне понравилось ценами и тем, что он не на окраине Москвы. Но большинство товара туда нужно заказывать минимум за 1 день