Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.12.2006 Магнитогорск Сообщений: 261
#496967

Знаю, что подобные просьбы уже звучали. Читал. Но всё это было давно-все могло миллион раз поменятся... Еду в командировку через Москву. Времени будет всего часов 10... Где большой выбор ручного инструмента и различных приспособ к электроинструменту (угловые насадки для шуруповерта типа AEGешных, кондуктора, стойки для дрели, всякие шаблоны -для изготовления мебели в дом. условиях в общем, ну и прочая хрень....) Где продают KWB и WolfCraft? Valetta прикрыл свою лаффку на Синдике, насколько мне известно. Желательно по пути от метро Юго-Западная до площади 3х вокзалов. Про OBI в теплом стане знаю. Всякие Леруа там, Блауклотцы тоже хотелось бы посмотреть. В Инете конечно есть адреса всего этого - плохо знаю Москву, вернее воще не знаю Хотелось бы оптимизировать маршрут. О, как сказал! И вдогонку где находится ул. Скаковая, д.9? Там вроде Line Master есть.

FESH66 написал :
угловые насадки для шуруповерта типа AEGешных, кондуктора, стойки для дрели, всякие шаблоны -для изготовления мебели в дом. условиях в общем, ну и прочая хрень....

Здесь, в Москве, тоже хотелось бы это знать.

FESH66 написал :
И вдогонку где находится ул. Скаковая, д.9?

Выйти в
Набрать там - Скаковая, д.9
Хорошая штука.

Блауклотц на Вернадского закрыли вроде.
Есть Москворецкий рынок (Симверопольский бульвар 11 или Болотниковская ул. 12 - это одно и то же).

MADg400DnMAX написал :
Выйти в

+1

рынки - дорого и невкусно. фирмы сейчас тоже поплохели.


Мне понравилось ценами и тем, что он не на окраине Москвы. Но большинство товара туда нужно заказывать минимум за 1 день