Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#498127

У кого есть опыт эксплуатации кухонь Столплита? что скажете? Интересует кухонная система "Оля".

опыта эксплуатации кухни нет (к счастью) Есть опыт эксплуатации их кровати Дерьмо редкостное дээспешное, хотя издали ничего выглядит
Ну если так хотите сэкономить,то потом не жалуйтесь,что у вас дверцы с мясом вылетят в первое время экусплуатации. А потом ничего, все что можно вылетит, и уже так и останется

Столплит дсп берёт на Док-3 в Москве. Качество там д...ое . При декларировании класса эмисси Е1 90% дсп они делают Е2 да и по физ.механическим показателям ихнего дсп есть большие вопросы.
Поэтому и мебель столплит хлипкая совсем .

Уж лучше Икеевская «система» Альбру или как там её...

Да чего пугать-то,
за такие деньги вполне нормальная кухня.
Конечно на дверцах виснуть не пробовал. но чтоб оторвать?
сдуру и ... можно сломать.
Сборка легко и быстро (если самому).
что не понравилось: на одной панели (из 12 тумбочек-полок) кант был плохо приклеян.
ручки честно не ахти, со временем поменяю (наверное).
каждая тумбочка идет со своей цокольной коробкой, лучше на мой взгляд ониб были на ножках под единый цоколь.
"фирменное" крепление полок к стене несколько устарело.

после сборки осталось 12 ключей шестигранников и мировой запас гвоздей.
как альтернативу по цене еще рассматривал кухни из ОБИ но тут случилась распродажа в столплит, взял там. привезли через 3 дня, все занесли в квартиру. из Оби таскал бы на себе.

Но столешницу всетаки купил в ОБи тк столешница "Лосось" от столплит не понравилась

Регистрация: 02.09.2007 Великий Новгород Сообщений: 66

Про эту фирму ничего сказать не могу
Но, если интересует именно бюджетная кухня, то довольно неплохие делают в Боровичах

Думаю, в Москву они тоже возят.

Мы брали от них в свое время мягкую мебель 13 лет назад уже - хоть бы что ей
А диван эксплуатируется активно. Правда не разбираем для спанья. но валяемся-сидим постоянно.
Брали прихожую - тоже никаких претензий.

Знакомые заказывали кухню. Они там делают и стандарт и под вашу комплектацию.
Большая кухня угловая из массива обошлась в 35000.
Но она действительно большая

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

У нас была Оля белоруско-польская. Ничего плохого сказать о ней не могу.

Лет 5 назад в Столплит брала модули с угловым шкафом Симба (в детсую комнату). До сих пор успешно существует. Правда ручки у них действительно не ахти.