Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#85271

Vopros написал :
=Обои в Москве=:

Италия и Германия "во всей красе" - 400-1100р. - тоесть качественно, модно, современно, почти всегда не оригинально и примитивно - Профсоюзная, Бибирево, Войковская, СтарикХоттабыч.
"Элитные" обои - 1600-4000р. - качественно, оригинально, красиво, иногда ультра модно, а иногда исключительная классика, но всегда неоправданно дорого - ВойковскийСтройДвор, Ампир на Профсоюзной, СтарикХоттабыч.
Дешёвые обои Россия/Беларусь/Украина/Китай - 60-300р. - бумага немоющаяся, или недорогой винил, иногда рисунок просто сыплется, иногда нестыкуются швы, зато очень разнообразный рисунок с приобладанием классических мотивов - Войковская, открытые строй рынки, Бибирево.
Оригинальная и безумная ни на что не похожая Франция - полоски разных цветов, вставки красного на синем фоне, зелёные цветы и т.д. - профсоюзная, небольшой магазинчик у автобусной остановки.

* Если вы хотите элитные обои - езжайте в ВойковскийСтройДвор и СтарикХоттабыч.
* Если вы хотите недорогие обои - езжайте на Войковскую магазин "дешёвые обои" и на любой крупный открытый строй рынок.
* Если вы сами не знаете что хотите, а бюджет 300-1000р. за рулон, вам стоит съездить в три места:

  1. Профсоюзная (обойти все магазины).
  2. Старик Хоттабыч.
  3. Бибирево.

Цены на три вида наиболее распространённых итальянских обоев:
ВойковскийСтройДвор 560-750-1250р.
Профсоюзная 450-650-1080р.
Бибирево 399-580-950р.

P.S.
Я себе так и не нашёл подходящих обоев... наиболее понравившиеся оказались по цене 2500р. за рулон 0.7х10м., что для меня слишком дорого... поэтому плюнув на всю эту срань купил дешёвые английские обои в СтарикеХоттабыче за 300р. рулон. До сих пор не нравятся... но и все другие доступные мне обои мне тоже не нравились... хоть бабла малёк сэкономил... :-/

Попробуйте WWW. OPUS.COM.RU Конечно не совсем дешево, но есть не только обои и оччень класические. Есть что то вроде Linkrusta (кажется это так пишется) и еще куча самых разных...

Прошел точно тем же путем, что и Vopros. Правда я в общих чертах представлял что ищу - нужны были обои с определенным оттенком фона и рисунка. В результате долгих поисков тоже плюнул на все это и взял однотонный флизелин в Леруа, типа под штукатурку, там на них лучшая цена - 500 руб. за метровый рулон (такие везде 600 -700 руб. стоят.)

Красить!!!

отсюда можно взять совсем непримитивные трафареты - спасибо подсказали на этом же форуме.
Да и в магазинах продаются всякие специальные присобления для различных эффектов окраски.
вот как выглядит то что делала я. это не классика, довольно примитивно, но зато есть только у меня.
следующий мой вариант будет по нарисованному собственоручно трафарету.

=Обои в Москве=:

Италия и Германия "во всей красе" - 400-1100р. - тоесть качественно, модно, современно, почти всегда не оригинально и примитивно - Профсоюзная, Бибирево, Войковская, СтарикХоттабыч.
"Элитные" обои - 1600-4000р. - качественно, оригинально, красиво, иногда ультра модно, а иногда исключительная классика, но всегда неоправданно дорого - ВойковскийСтройДвор, Ампир на Профсоюзной, СтарикХоттабыч.
Дешёвые обои Россия/Беларусь/Украина/Китай - 60-300р. - бумага немоющаяся, или недорогой винил, иногда рисунок просто сыплется, иногда нестыкуются швы, зато очень разнообразный рисунок с приобладанием классических мотивов - Войковская, открытые строй рынки, Бибирево.
Оригинальная и безумная ни на что не похожая Франция - полоски разных цветов, вставки красного на синем фоне, зелёные цветы и т.д. - профсоюзная, небольшой магазинчик у автобусной остановки.

* Если вы хотите элитные обои - езжайте в ВойковскийСтройДвор и СтарикХоттабыч.
* Если вы хотите недорогие обои - езжайте на Войковскую магазин "дешёвые обои" и на любой крупный открытый строй рынок.
* Если вы сами не знаете что хотите, а бюджет 300-1000р. за рулон, вам стоит съездить в три места:

  1. Профсоюзная (обойти все магазины).
  2. Старик Хоттабыч.
  3. Бибирево.

Цены на три вида наиболее распространённых итальянских обоев:
ВойковскийСтройДвор 560-750-1250р.
Профсоюзная 450-650-1080р.
Бибирево 399-580-950р.

P.S.
Я себе так и не нашёл подходящих обоев... наиболее понравившиеся оказались по цене 2500р. за рулон 0.7х10м., что для меня слишком дорого... поэтому плюнув на всю эту срань купил дешёвые английские обои в СтарикеХоттабыче за 300р. рулон. До сих пор не нравятся... но и все другие доступные мне обои мне тоже не нравились... хоть бабла малёк сэкономил... :-/

Nastran
Потому что рисунок примитивный получается.

KAI
Какого вы чуда ждёте?
Я вот тоже не понимаю, какого хрена я должен бегать по огромному городу в поисках хороших обоев?! Какого хрена всякое дерьмо везде продают?!

комбИнируя

можно получить бесконечное число решений... абсолютно примитивными по виду...

anstrem
Копия темы на IVD:
Посмотрим что там дизайнеры придумают... :-/

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 740

Здались Вам эти обои! Какого вы чуда ждёте? Если не можете выбрать из того, что есть обратите внимание на декоративные краски и покрытия. Комбенируя эти материалы, их техники нанесений и цвета, можно получить бесконечное число решений.

А почему флизелин+краска скучно? Не понимаю.

На обои это мало похоже...

Уточните адрес...

www. skol.ru n 258 0056 обои там точно оригинальные, но ой не дешёвые.

T283TA
Ну да, мысль понимаю, спасибо за пример.

EgorP
В чём смысл это фразы??? :-/

Vopros написал :
...York кто-нить в москве видел???

Так вам York или обои?

Попробуй задействовать фантазию. Мы, например, сделали так: (см. картинку). Общая идея - не заполнять все пространство чем-от однородным, а сделать "яркое пятно", ну, а вокруг обои подходящие по теме...

ЗЫ. На окружающий бардак на картинке прошу внимания не обращать. Это временно.

718
По мне - так скучно

А флизелиновые с тисненым рисунком и под покраску?

В общем у меня начинает складываться впечатление, что больше обои смотреть и негде???

York кто-нить в москве видел???

На платформе "Лосиноостровская" (Ярославский в-л) есть очень даже нелохой магазин "Обои". От м."Бабушкинская" или "ВДНХ" на автобусе каком-то. Мы там нашли себе после объезда всех вышеперечисленных Вами мест. Может быть мы такие и видели где-то еще, но обратили внимание на них там. Вот так поездиете-поездиете и купите то, что раньше видели.

На Войковской два-три магазина прямо у метро

Я знаю такой вариант, только вот стоимость огорчает... у меня предел 1000р. за рулон 10х0.7м ну или 700р. за рулон 10х0.5м ((

Такие дорогие, как вы написали я себе позволить не могу

НАРОД ну неужели никто не знает других магазинов обоев в Москве???

Если совсем не можете определиться, то выровняйте под покраску и пригласите художников - пусть распишут. И будет не сильно дороже обоев по 100 у.е. за метр. И тон можно будет подбирать по месту.
Кстати, это не шутка.

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот примерно так я сейчас себя чувствую

В общем - квартира однокомнатная, в комнату, окна которой выходят на запад (свет после обеда) надо подобрать обои в классическом стиле, которые бы оставляли комнате многофункциональность... я хозяин - чек с притензиями... в общем задача пздц какая... купили и сняли уже 5 видов!!! Я наизусть выучил весь ассортимент обоев на Профсоюзной, Бибирево, Дмитровский Двор, Старик Хоттабыч, Ампир - могу с побудки перечислить все марки, коллекции и сайты производителей! Но... ну никак не находятся подходящие обои... то рисунка нет, то тёмные, то светлые но рисунок слепнет, то цвет ядовитый, то рисунок деревенский... это какой-то пздц... уже начал пить persen...

короче мастера - ПОМОГИТЕ!!! 1. Где в Москве можно помотреть ассортимент обоев сильно отличающийся от перечисленных выше??? (Всякие Zambaiti, Murela, DecoriDeciri, Emiliana, Prima, Lirica, Tekro, Rash, AsCreation, Essef и др. везде присутствующие марки видеть не могу!!! Нужно что-то новое!!!) 2. Нашёл очень мощного американского производителя обоев - York, ассортимент чуть ли не несколько! тысяч!!!... но в Москве пока нигде не видел.. может кто знает где их продают и какие там цены???

Очень надеюсь на вашу подсказку!!!