Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#500806

Васко.ру кто-нибудь покупал что-нибудь? Надежно? Товар "белый"

Спасибо разница в цене есть, но рисковать не буду, иду в магазин

зря

Действительно, зря :-)

Агитировать и митинговать не буду. Ради интереса, можете попробовать заказать что-то из мелкой бытовой. В качестве проверки. Не так плох Васко, как о нем иногда пишут;-))

Ну да, вот например нужен бош (стиралка) , вот тут писали что в васко гарантиные талоны не оригинал - ксерокопия, это правда?

можно взять на шелковском шоссе, лом 2 , чтоли, там настоящая гарантия на 2 года. просто будет какойнить внешний косяк, типа вмятины.

тупая блонди написал :
можно взять на шелковском шоссе, лом 2 , чтоли, там настоящая гарантия на 2 года. просто будет какойнить внешний косяк, типа вмятины.

А что там? Слив, тьфу, «сток» какой-нибудь?

Wazawai написал :

да)) сток ))

Вмятина значит ударили, раз ударили значит сотрясение, если сотрясение, с мозгами начинаются проблемы, раз мозги не впорядке, значит плохо работать будет

вмятина может быть и не такая фатальная. про мозги и удары согласна абсолютно, просто брали машины там, и вроде все ок уже 3 года, а цены там копье))

karlusha написал :
Ну да, вот например нужен бош (стиралка) , вот тут писали что в васко гарантиные талоны не оригинал - ксерокопия, это правда?

мне достался оригинальный талон
машина Bosch WLX 20160 OE
брал весной

брал у них машинку электролюкс, помоему все нормально, гарантия родная

На той неделе, в среду, доставили посудомойку Bosch. C документами все нормально, гарантийный талон - оригинал. До этого брал варочную поверхность, тоже все гуд.
Единственный минус - у курьеров трудно со сдачей, так что, готовте деньги под расчет

Купил фотоаппарат недели две назад. Товар "белый". Доставка без проблем. До этого достаточно много про них не очень хорошего прочитал, но цена у них оказалась самой приемлемой. Однако это мой единичный опыт общения с ними, так что далекоидущих выводов делать не буду.

Судя по имеющейся информации в СМИ:

  • или их кто-то целенаправленно гасит (на хвост кому-то наступили)
  • или действительно у них есть случаи поставки неликвидов и брака
    Вообще-то, офис закрытого типа, куда нельзя прийти и поговорить, настораживает, ИМХО.
    Я у них точно брать ничего не буду. Не люблю такую виртуальность.

Юбер - скорее первое, так как случаи неликвидов и брака есть у всех Здесь важнее реакция магазина и уровень сервиса - а вот в этом Васька явно на высоте.
Что же касается виртуальности - так на то и "интернет-магазин", это, ИМХО - вполне нормально. Смысл открывать офис - ведь тоглда придется и цены менять.

А вот прочитала у них на сайте, что магазины имеются у них и на Горбушке, и на Пражской. Интересно там купить можно по этим ценам?. Завтра позвоню, а может поеду гляну.

Брал у них несколько товаров в течении 2006-2007 (14" ТВ, блендер, соковыжималку)
все работает, все доставляли вовремя,
со сдачей у всех курьеров проблемы :-)
кроме одной конторы.....но это другая песня.

karlusha написал :
А вот прочитала у них на сайте, что магазины имеются у них и на Горбушке, и на Пражской. Интересно там купить можно по этим ценам?. Завтра позвоню, а может поеду гляну.

В ихних магазинах цены будут магазинные. По телефону/инету цена меньше. Сам брал у них стиралку "Gorenje", все было в норме - доставка вовремя, дали бегло внешне осмотреть, гарантийка
настоящая)), еще мужики у меня заработали - вынесли старую тяжеленую стиралку.