Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2193492

mischenkov написал :
ситуация что купил бы Фестул а по логике наверное правильно было бы покупать например DW 331

...это точно.. "зачем вы девушки,красивых любите... " (с)

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

helmutivan написал :
А дилер в городе есть?

Сейчас не знаю, до кризиса те что работали привозили только после того как заказ наберётся. Как сказали может через 2 мес., может через 3.....

mischenkov написал :
Но наверное еще "потерзаюсь".

Земляк, зря мучаешся, ТК доставляет в течени недели, бери Festool если хочится. Пилки, при надобности, прешлют той же ТК.

Регистрация: 29.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 365

Честно говоря ни разу не заказавыл инструмент через интернет. Мелочевку всякую, которую не жалко,да. Инструмент можно в процесе доставки "поронять" пару раз, что потом? Но смущает даже не это. Перед новым годом позвонил в Москву, тел оф сайта, дали номер дилера из С-Петербурга. Набирал раз восемь-"номер временно не обслуживается". И как-то задумался- если заказать проблема, че я буду делать если мне его привезут "коцанный". Хотя все что читал про обслуживание у Фестул-все положительные отзывы, может мне такой дилер попался который на тлф денег не может положить. А 331 можно пойти в магазин , пощупать, повертеть-поэтому "думаю"

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Лобзик в систейнере поедет, как минимум. Ещё в коробке обмотаной скотчем... А ещё ТК не почта. Заказывайте "Грузовозофф" если надумаете.
Думайте.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
продовали Трион в комплекте с огромной пачкой пилок...Акция была,

И большая скидка или просто куча пилок в довесок? Пилок у меня и своих куча всяких...

Gold_eggs написал :
Лобзик в систейнере поедет, как минимум. Ещё в коробке обмотаной скотчем...

Это точно. Всё отлично доедет и лобзик тоже отличный.

in my humble opinion

Kvost написал :
И большая скидка или просто куча пилок в довесок

...от Этих дождёшься... там просто с сотню пилок подкладывали,за те же 13600

mischenkov написал :
Очень глянулся Фестул,

Посмотрите новые лобзики от Protool...все как у Фесто,только корпус с резиновыми вставками...и расцветки другие.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sereza написал :
и расцветки другие.

Дизайн даже получше вроде, но цена такая же до копейки.

in my humble opinion

Kvost написал :
Это точно. Всё отлично доедет и лобзик тоже отличный.

Лобзик отличный, а вот как дойдет- вопрос Вот так мой мафель мотылялся по кейсу, правда, лобзику ничего, кроме пары небольших потертостей. Шло ЖДЭ.