Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#45171

Я просто маслянной краской покрасил (тоже давно дело было и выбирать не приходилось). Зеркало было приклеено к стене на силикон, как фрагмент плиточной облицовки. Жило долго, пока я его не потерял из виду в связи с переездом.

КонстаТим написал :
Купите баллончик аэрозольной нитрокраски и распылите на заднюю поверхность зеркала. Перед этим - обезжирьте водкой. Остаток - употребить по назначению (Водку! а не краску...)

У меня обычное заркало, обработанное по этой технологии, провисело почти четверть века в ванной комнате. Никаких изменений!

Купите баллончик аэрозольной нитрокраски и распылите на заднюю поверхность зеркала. Перед этим - обезжирьте водкой. Остаток - употребить по назначению (Водку! а не краску...)

Лет пятнадцать назад нужно было повесить зеркало в ванну - оно было не влагостойкое.
Не сильно задумываясь размазал ровным слоем по обратной стороне тюбик водостойкого клея - кажется это был "Марс".
Зеркало живо и не облезло до сих пор

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 66

Есть обычное зеркало, хочется повесить его в ванну и что бы оно не облезло со временем.Может его краской какой покрасить?