Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#511255

А почему бы не купить отдельно встраиваемую газовую варочную поверхность и нормальную встраиваемую электрическую духовку с функцией микроволновки?

Газ комбинированый с микроволновкой? Никогда не видел. А вот снятую дверцу духовки и засунутую туда микроволновку видел...

Регистрация: 03.09.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 42

Я не думаю что такое бывает. Это же взрывоопасно. А если утечка газа? А потом включаешь микроволновку?

честно говоря на яндекс.маркете (смотрела там, потому что нравится реализация поиска по функциям устройства) я вообще не нашла отдельно стоящих газовых плит с духовками с функциями микроволновки. я так понимаю такая функция только у электрических есть. Да и то, если выбрать электрическую духовку в отдельностоящей плите они не дают выбрать фунецию микроволновки, только многофункциональную духовку. Похоже такое только во встроенных духовках бывает хотя может я и ошибаюсь...

есть такая проблема. Хотим купить микроволновку, но ставить некуда, поэтому решили отказаться от практически неиспользуемой газовой духовки. То есть хочу найти газовую плиту с хорошей встроенной микроволновкой вместо духовки. Желательно отдельно стоящую, т.к. сейчас стоит отдельно стоящая газовая плита, то есть боковых поверхностей от кухонного гарнитура в этом месте нет.
Подскажите плз, можно ли найти отдельно стоящую газовую плиту со встроенной микроволновкой или можно все же как-то встроить эти компоненты ?