Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#503965

постирал недавно покрывало с новыми бриджами девушки - бриджи джинсовые, на отвороте стали темно розывыми, вот думаю что делать - отбеливатель использовать прокипятить иль еще что?

физиономию жалко

Регистрация: 20.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 888

Постирать для начала с хорошим порошком.. В Тайд недавно стали что- то добавлять и прибавили в название слово plus, довольно эффективен. Испорченные места тереть усиленно с большим количеством порошка после длительного замачивания. Если не поможет- пробовать спецсредства.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

michael( S.-Pb) написал :
пробовать спецсредства.

Достать их из кошелька и дать подружке.

Да ..... она в пень. Сама должна за собою стирать. Ещё не хватало за отворотами смотреть. Она кто, инвалид?

vadim 08355 написал :
Она кто, инвалид?

Типун Вам!

она девушка, а девушки генетически не приспособлены стирать на полуразобранной машинке где автоматика заключается в своевременном закорачивании проводочков, открывании на ходу крышки и т.п.

Tirael написал :
открывании на ходу крышки и т.п.

Извините. Я погорячился.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

Tirael написал :
машинке где автоматика заключается в своевременном закорачивании проводочков, открывании на ходу крышки и т.п.

Наверняка вы на ней ещё сок давите и волосы сушите и масло взбиваете!
А всем говорите что ,дескать просто стиральная машина.

можно прокипятить, или просто простирать с персилом на 90 градусов. с 3 стиркой они вернут свой цвет.

Выкинуть нах, а потом пойту и купить ей новые со словами - дорогая, те мне уже настолько приелись-примелькались...

А что, она розовое совсем не любит? Даже прикольно будет носить такие. Я вот кофточку свою постирала в стиралке вязаную, бело-черную (хотя написано было-стирать вручную, но кто ж вручную стирает, если машинка дома), и вот ношу теперь кофточку черно-серую. Ничо, нормально все.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

СтасяП написал :
Ничо, нормально все.

Вот это правильно,нефик внимание на такую ерунду обращать.
Каждой девушке-по фуфайке и резиновым сапогам!

СтасяП написал :
Я вот кофточку свою постирала в стиралке вязаную, бело-черную (хотя написано было-стирать вручную, но кто ж вручную стирает, если машинка дома),

Молодец. Ой какая молодец! Уверен, что и ногти у Вас не до колен. И ресницы не имеют тройной объём. И таф (для любой погоды) Вам наф. Я не юродствую. Я серьёзно. Кому то повезло.

замочить в ванише(или в персоле) то есть в киислородном отбеливателе. Постирать с кислоролным же отбеливателем и порошком при максимально допусктимой темературе для штанцов
купить в аптеке нашатырь 5 пузырьков. Нагреть воду в ведре на плите, открыть окна, вылить нашатырь в ведро и поустить туда штаники.
Если после обоих вариантов не поможет- выбрасывайте или перекрашивайте в радикально другой цвет