Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#509729

У меня Gorenje RK65364E , купил зимой,
знал что покупаю и поэтому вполне устраивает,
хотя это немного другой по классу холодильник, чем 42-серия,
но если будут вопросы пишите

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

to katoga

katoga написал :
У нас уже 7 лет пашет - ТТТ - ни одной проблемы

у меня тоже без проблем работает с 1998 года(имеется в виду производит холод , а так конструктив холодильника претерпел массу изменений и потерял несколько своих аксессуаров , о невозможности купить которые в сервис-центре и вообще где-либо я уже писал в предыдущем посте) , но не стоит поддерживать производителя , который ни во что не ставит своих потребителей :-)

Регистрация: 02.09.2007 Великий Новгород Сообщений: 66

Nickel написал :
стеклянные полки

Кстати, полок даже в стандартной комплектации было напихано столько, что одна так и лежит запасной
Может зависит от стоимости? Мы брали семь лет назад за 12000. Довольно дорого тогда было.
В новый дом тоже бы из Атлантов взяла. Но не видела их по цвету - нерж.сталь в подаже. Поэтому по дизайну не подходят Думаем насчет Liebherr

Регистрация: 02.09.2007 Великий Новгород Сообщений: 66

Nickel написал :
Атланту однозначно отказать , так как этот бренд из ближнего зарубежья не может обеспечить элементарного сервиса и с покупкой разнообразной фурнитуры , как то пластиковые кюветы , стеклянные полки и контейнеры для яиц , будут неразрешимые проблемы :-) лучше уж Словения

Не знаю
У нас уже 7 лет пашет - ТТТ - ни одной проблемы
И внешний вид замечательно сохранился. И внутренний тоже

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

to katoga Атланту однозначно отказать , так как этот бренд из ближнего зарубежья не может обеспечить элементарного сервиса и с покупкой разнообразной фурнитуры , как то пластиковые кюветы , стеклянные полки и контейнеры для яиц , будут неразрешимые проблемы :-) лучше уж Словения

Регистрация: 02.09.2007 Великий Новгород Сообщений: 66

Читала тут обзор.
В нем первое место из хороших бвыло отдано Liebherr.
А из бюджетных (тоже хороших) Атлант.

Есть ли у кого опыт эксплуатации холодильника Gorenje RK 4295 E. Нужен узкий холодильник- мало места.
Отзывов о RK4295 не слышал. Надежен? Воняет ли пластмасса? Шумен?