Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#505692

Здравствуйте друзья!
Подскажите пожалуйста , где в Тольятти можно купить ЛДСП, профиля для шкафов-купе и другие мебельные комплектующие.
С уважением.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

на Улице Ларина,Фирма Мебель-Строй.распил дсп,кромкование,резка зеркал,сборка и расчет дверей.для шкафов купе фурнитура-Раум-плюс,Аристо(полный аналог Раума,Индеко(аналог жестянки от командора.Собирают двери практически любой сложности,пилят лдсп качественно,кроймят тоже(пвх до 2мм)лдсп 16мм,10мм.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

цена на распил в начале года была 200 р за лист,кромка от 15 до 40 рублей.В продаже неплохой выбор фурнитуры для кухонь,шкафов,большой выбор Т-образного набивного канта.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

"Мебель-строй"-Ларина 165,"Колорит"(тоже неплохая контора,но комплектующих мало)Базовая 6Б

2Pitbul
Благодарю! А где толстое (более 20мм) ЛДСП, МДФ купить не знаете?
С уважением.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

понятия не имею.в Тольятти напряг со всем толще 16 мм.

Спасибо, значит буду искать в Самаре

vadia64 написал :
Спасибо, значит буду искать в Самаре

Я заказывал распил ДСП 26 мм на рынке Самарский секция 101(р-н Фрунзе-Ленинградской) тел 333-1-362, а забирал со склада в р-не Хлебной площади. Там же и кромку делали. Лист с распилом 1800 руб, кромка 2мм 75 р п.м.
Качество среднее: есть небольшие сколы, много царапин на листах.
Фурнитуру в Самаре беру в Спике, Форме и МДМ-Комплект

Спика находится на углу Физкультурной и Краснодонской
Форм - на Промышленности 307. Там будьте бдительнее. Натыкался на брак VIBOвской фурнитуры. Т.к. покупал заранее, то заметил лишь через несколько месяцев. Часть поменяли, а с мех повреждением естественно нет.
Лучшие цены (но не на все) в МДМ-комплекте. Каждая Вибовская прибамбасина для шкаф-купе рублей на 100-200 дешевле чем в первых двух конторах. Минус лишь в том, что в Спику и Форм можно и в субботу попасть, а МДМ только в будни

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

насколько я знаю,Самарские мебельшики за распилом и фурнитурой ездят в Тольятти.ибо в Самаре дорого и мало.а 75р за кромку 2мм-грабеж.

За "Газель" от меня до Тольятти берут 1300-1500р, дорого однако.
С уважением.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2vadia64

по божески.насколько я помню от Сызрани до Тлт 60 км.

Это на трассе я такой знак видел. Но от центра до центра около 150км. Курсирую часто по этому маршруту. Но за адреса спасибо. Теперь, буду знать, что где... От себя добавлю, есть магазин фурнитуры на ул. Комсомольской на против Колхозного рынка.

А до Самары 2500-3000р., брать буду всё и сразу, на всю квартиру, предварительно сьездив на "легке".
Спасибо за помощь.
С уважением.
P.S. А МДФ 16-26мм, не крашенное, не обработанное не знаете ,где продают?