Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#508131

Появилась возможность раскурочить фильтр "Севеж". Т.к. корпус фильтра склеен то доступа к обслуживанию вентиляторов нет и со временем подшипники начали просто визжать. Кроме как распилить корпус и добраться до подшипников я не видел то дело откладывать в долгий ящик не стал, заодно и фотки сего девайса выкладываю.
сам девайс

вскрытый торец

тот же торец, без вентилятора, видна УФ лампа и наполнитель с порошком катализатора, который просто перемешан с наполнителем (72 Кбайт)

другой торец с вентилятором (66 Кбайт)

он же без вентилятора, одна штанга была не закручена (64 Кбайт)

сама УФ лампа на держателях (40 Кбайт)

микросхема (54 Кбайт)

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

вот за что я и не люблю отечественного производителя :-) кустарщина какая-то

Регистрация: 02.07.2007 Одинцово Сообщений: 589

Nickel написал :
вот за что я и не люблю отечественного производителя

Сделай лучше, умник. И этого не сделаешь. Из-за таких критиков и умников и получается все через ж...

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

to кныш

кныш написал :
Сделай лучше, умник. И этого не сделаешь. Из-за таких критиков и умников и получается все через ж...

подобный конструктив хорош лишь как демо-версия для тестовых проверок перед серийным выпуском , а не для продажи в качестве готового изделия , я бы постыдился за такую штученьку деньги брать :-)

Nickel написал :
вот за что я и не люблю отечественного производителя :-) кустарщина какая-то

Обычная гаражная малосерийная сборка.

Регистрация: 02.07.2007 Одинцово Сообщений: 589

Nickel написал :
подобный конструктив хорош лишь как демо-версия

Согласен, но что сделать если на том стоим. А стоим от того что критиков дохр... и критичнопоставленных умников. Языком только работать могем но ни как руками.

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

to кныш

кныш написал :
Языком только работать могем но ни как руками.

в том то и дело , что на сайте всё красиво , а внутренности изделий корявые , видимо специально делаются неразборные корпуса , чтобы покупатель не видел всю "прелесть" культуры производства