Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#508257

Наконец-то Интерскол разродился новым сайтом. В целом сайт мне понравился, но похоже ИСу не дают покоя календари Кресса, потому что в качестве оформления использованы фотки девушек с инструментом. Девушек могли бы взять и покрасивее. Плохо что не сохранились вопросы пользователей инструмента. Сайт стал удобнее и появились нормальные описания инструмента.

Ну да, я тоже заметил. Действительно получшее стало.

По поводу сайтов других наших производителей...
Сегодня еще заходил на сайт (эл. пилы ПАРМА) и с удивлением обнаружил, что с сайта исчезла вся информация об инструментах.... Лишь пролопатив все разделы наткнулся на то, что у них образовано дочернее предприятие по их производству, и я так понимаю, что они будут для них делать отдельный сайт - ООО «Завод электропил «Инкар-Парма». Похоже наша оборонка обзавелась деньгами...

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

Подставка для рубанков описана ижевская (собственно, она и продается), а на фото быковская, которая идет в комплекте с Р-82ТС и для остальных рубанков не подходит.
Кстати, рубанки Р102 и Р-102М в каталоге есть, а Р-82 и Р-82М отсутствуют, хотя на ижмехе их с производства вроде не снимали (хотя лучше сняли нафиг, но это уже другая история).

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

veers написал :
В целом сайт мне понравился, но похоже ИСу не дают покоя календари Кресса, потому что в качестве оформления использованы фотки девушек с инструментом.

Надо делать два варианта - для просмотра мужчинами (собственно как сделано) и женщинами (фотки мужчин-моделей с инструментами ).

veers написал :
Девушек могли бы взять и покрасивее.

Все-таки показывают инструмент, а не моделей

veers написал :
Плохо что не сохранились вопросы пользователей инструмента.

Насколько я понял, сайт находится на стадии тестирования, может архив потом просто сконвертируют в форум?

Serg написал :
Все-таки показывают инструмент, а не моделей

Я с этим конечно согласен, но при просмотре моделей инструмента, неплохо посмотреть и на девушек, как говорится: и нам хорошо и вам приятно.

Serg написал :
Насколько я понял, сайт находится на стадии тестирования, может архив потом просто сконвертируют в форум?

Может быть, по идее так и нужно сделать.

Serg написал :
Надо делать два варианта - для просмотра мужчинами (собственно как сделано) и женщинами (фотки мужчин-моделей с инструментами ).

Ну женщин которые интересуются инструментом не так уж и много

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

veers написал :
Может быть, по идее так и нужно сделать.

При нормальном форуме это не так сложно сделать в любой момент.

veers написал :
Ну женщин которые интересуются инструментом не так уж и много

Это издержки воспитания

лучше бы инструмент качественее делали.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

b}{p написал :
лучше бы инструмент качественее делали

Опятьдвадцатьпятьзарыбуденьги...

2 b}{p
У меня к инсрументу ИС претензий нет.

Techred написал :
У меня к инсрументу ИС претензий нет.

У меня есть, но не к самому инструменту, а ко всякой мелочевке.
Сетевому шнуру, кейсу и т.д.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

veers написал :
У меня есть, но не к самому инструменту, а ко всякой мелочевке.
Сетевому шнуру, кейсу и т.д.

Идеал должен оставаться мечтой, т.е. быть недостижимым либо по причине аномальной цены, либо из-за таких вот мелочей.

Serg написал :
Идеал должен оставаться мечтой, т.е. быть недостижимым либо по причине аномальной цены, либо из-за таких вот мелочей.

Это Вы очень хорошо сказали.
Но исправление этих мелочей вызовет совсем незначительное подорожание инструмента.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

veers написал :
Но исправление этих мелочей вызовет совсем незначительное подорожание инструмента.

Это понятно как потребителям инструмента, так и его производителям. Но делается далеко не всегда.
Конкретных причин может быть много, но... общая одна. Философская.