Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#510173

арболеда оправдывает затраты на нее. единственноное замечание по наличникам. они покрыты пленкой, которую можно прорезать или поцарапать. но с повышенной влажностью проблем нет

Стоят двери Оптим в туалете и в ванной уже более 1,5 лет-претензий нет: вид нормальный.

Собираюсь купить в Арболеде. Есть пластиковая подложка под шпон. Но честно сказать - чешуся от страху. Раньше стояли под пленочкой простый дверцы и ничего. Сечас - все что не делается - все к худшему. В лучшем случае переделывается по 2 раза.

Добрый день! Не знаю, можно ли размещать такое сообщение (если нет, прошу прощения), но хочу спасти людей от моей ошибки! Искали дверь в ванную, основным критерием было наличие вентиляционной решетки в двери (для более эффективной вентиляции) при размере 190 на 60 см. Нашли только у Оптим. На складе вид у дверей был вполне приличный. Но после того, как она месяц постояла, места стыка покрывающей дверь пленки (на всех гранях) протерлись до белизны, теперь замазываем морилкой. с ужасом думаем о том, как это будет выглядеть через год. Может, кто-нибудь знает, какие еще двери бывают с вент. решетками или хотя бы какие двери можно поставить в ванную с высокой влажностью (про шпонированные везде пишут, что в ванную нежелательно)