Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#509986

Дамы и Господа, помогите пожалуйста!
Найти фильтр для вытяжки Teka tl1-62. Облазил и-нет не нашёл .
Спасибо.

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

to vandroid а на фильтре есть маркировка , может от другого бренда подойдёт?
либо , как вариант , просто попробовать заменить наполнитель фильтра , высыпав его из приобретённого другого , сходного по размерам :-)

2vandroid 1. Сфоткайте, если есть возможность, свой фильтр, и дайте размеры - может, действительно, подойдет какой-нибудь другой. 2. Сейчас имеюются в продаже угольные фильтры, похожие на акриловые (тряпочные) жировые - кладешь его в вытяжку на жировой фильтр.

Спасибо за внимание.
Дело в том что самого фильтра я сам в глаза не видел .
Прикладываю скан инструкции.

Да, картинка почти ничего не дает. Кроме того, что фильтры крепятся с двух сторон к движку (как у купольных вытяжек, буква F со стрелкой). Но таких вариантов море

to kra-mark
Подскажите какие размеры снять, чтобы сузить кол-во вариантов?

2vandroid Нужен диаметр фильтра. Далее, как он крепится: винтом по-середке? Байонетно? Во втором случае где отверстия на фильтре для фиксации - в центре или в проушинах на окружности?

2kra-mark Фиксируется байонетно. Крепление центральное. Внутренний диаметр фильтра приб. 160 мм. Крепление от центра до окончания лепестка 40 мм. Глубина внутри фильтра приб 35 мм

По конструкции похоже на фильтры для вытяжек F (Cata) и 2-х моторных FS301 (Jetair). Точнее смогу определить, когда на работу выйду. Сейчас приболел малость

2kra-mark Выздоравливайте!
Выкладываю фотки мотора.

Попрбуй здесь посмотрет, но тока врят ли.
А вот насчет какой туда подойдет ни чего не скажу, только из того что помню ни на Кату не на ЖТЕЕР я таких не видел(хотя и не говорю что видел их все)

Ближе всего по форме и размерам угольные фильтры Krona (тип KU) для моделей BERTA 600/900, GALA 600/900, SOLANG 600/900, ISABEL 500, JASMIN 600/900, KAMILLA 600 и др. Хотя надо "примеривать".

2МОТЯ
Спасибо за информацию.

2kra-mark
А где их приобрести можно? Думаю с движителем туда проехать.

2vandroid В магазинах и торговых центрах типа "Горбушки", где продают вытяжки Крона. В принципе, можно и у нас в магазине. Т.к. я здесь рекламой (и антирекламой) не занимаюсь, то при необходимости пишите мне "в личку" - дам наши координаты.

2kra-mark
03.10.07 Письмо отослал на мейл?

2vandroid Отправил ответ.