Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#513067

KonstSF написал :
В субботу (22.09) сдал в гарантийный ремонт, сегодня (24.09) получил. Все сделали по гарантии, теперь работает как часы. Вот это я понимаю - сервис !

Еще бы Москва на это жаловалась!
У нас куда как прикольнее было бы - "оставляйте, приходите через месяц, может сделаем, если з/ч придёт, а может не сделаем - откуда мы знаем, положат вашу заявку в следующую доставку или нет". Проходили уже, и не раз - сервис в регионах мягко говоря оставляет желать лучшего.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

gelo69 написал :
Собираются только в Чехии?

Европейские модели в Чехии.

gelo69 написал :
В продаже попадаются made in Germany,или это заманиловка?

В Германии находится только штаб-квартира.

in my humble opinion

Kvost написал :
а вот с ОТК у чехов явно проблемы.

Собираются только в Чехии?В продаже попадаются made in Germany,или это заманиловка?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Сервис действительно хороший, а вот с ОТК у чехов явно проблемы.

in my humble opinion

Как и обещал отписываюсь по результатам.

В субботу (22.09) сдал в гарантийный ремонт, сегодня (24.09) получил. Все сделали по гарантии, теперь работает как часы. Вот это я понимаю - сервис !

KonstSF написал :
Как там отнесутся к вскрытой крышке ?

Приклеют намертво.

2Service DW

Да еще...
Судя по нику Вы имеете отношение к СЦ DeWALT? Как там отнесутся к вскрытой крышке ?

Service DW написал :

Хорошо - попробую. По результатам отпишусь.

Обратитесь в сервисный центр DeWALT для решения данной неисправности.

Ротор менять по гарантии, и нечего лезть к нему со шкуркой - не будет толку, коллектор по крайней мере протачивать надо в центрах.

Если проблема определена правильно, надо шкурить, ждать себе дороже.

KonstSF написал :
Гарантии видимо я уже лишился (((.

Не знаю

KonstSF написал :
Сточится ли эта неровность сама со временем или может помочь ей как то (шкурочкой напр.)

Надо помочь...вообще интересный случай для бренда

Всем добрый день,

Коллеги на работе подарили мне перф Dewalt D25314K. При первом же бурении насторожил запах электрической дуги. Посмотрел. Щетки искрят дай боже синевато зеленым цветом, иногда по кругу. На режиме сверления погонял минут 10 - ситуация не улучшилась ((. Сдуру решил открыть заднюю крышку (хана гарантии ? как деволтовский сервис к этому относится ?). 3 ламели ротора отличаются по цвету, прокрутил руками шпиндель. Обнаружил, что при прохождении одной из ламелей под щеткой раздается щелчок, под второй щеткой тоже самое. В общем как я понял одна из ламелей стоит выше чем все остальные и на ней щетки как бы подпрыгивают и видимо из-за этого искрение. На глаз отличия в высоте не видно, можно определить только приложив палец к ротору и прокрутив шпиндель. Причем искрит только на высоких оборотах - на средних все нормально.

Теперь вопрос как мне поступить ? Сточится ли эта неровность сама со временем или может помочь ей как то (шкурочкой напр.) ? Гарантии видимо я уже лишился (((.