Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#511252

Раскажите есть ли аналоги направляющих для выдвижных шуфлядок Blum и Hettich??? Т.е. надо знать есть ли что-нибудь такое но по меньшей цене... Где можно достать в Минске?

аналогов у нас пока не встречал, Hettich мне нравится больше по исполнению, но он и дороже...
Я думаю навряд ли что-то такое есть, те кто покупает недорогие кухни, даже за полцены навряд ли могут себе позволить установку, а на дорогую кухню или то или др. на выбор, у нас не такой большой рынок чтобы возить альтернативу дешевле, если она есть. Тут даже более доступная продукция Rejs и то в ограниченном асортименте, Возможно продукция Hafele будет подешевле, в каталоге у них есть такие же системы, надо уточнять цену, но опять же, в розницу не возят, только под заказ.

kuh-teek написал :
Возможно продукция Hafele будет подешевле, в каталоге у них есть такие же системы, надо уточнять цену, но опять же, в розницу не возят, только под заказ.

У нас возят под заказ, количество от 1 шт. как в каталоге.

более доступная продукция Rejs и то в ограниченном асортименте

Где ее можно посмотреть или прикупить?

Klausss написал :
У нас возят под заказ, количество от 1 шт. как в каталоге.

Так тож Москва, у нас если чего надо найти, то побегать надо. А может и не быть.

Дело не в Москве или Минске. Hafele возит под заказ количества согласно каталога. А там от 1 шт. У нас доставка 3-4 недели.

про Hafele все так и есть, только вот у нас машина может и два меся легко везти что нить, но по крайней мере привозят

air2005 написал :
Где ее можно посмотреть или прикупить?

вот просмотрел каталог Rejs еще раз, такого там нет, я в основном для кухонь беру и них всяко разное...

kuh-teek написал :

так а где их найти?

GRASS аналог БЛЮМ, но дешевле ли?
Есть нечто совсем дешевое, кажется GENOA, но доводчики столь сильно срабатывают - мрак!
И чего это Хетих дороже Блюма? В Киеве чуть дешевле! А что лучше - для меня еще вопрос! Хотя я выбрал пока БЛЮМ для своих кухонь. У Хетиха, правда, самый высокий ящик с наращиванием бочин на 30-35 мм ниже аналога Блюм, что не есть гуд!