Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6850190

Аркадий,

Спасибо...

kolokol888 написал:
Аркадий,

kolokol888,
Можно ли купить где то? Сколько стоит.

newsolutions написал:
Можно ли купить где то? Сколько стоит.

Я покупал в магазине, торгующем стройтоварами (инструментами и стройматериалами) моего города.Уверен,что в Питере такой товар тоже есть.Искать стоит в крупных магазинах,это всё-таки профессиональный продукт. По цене не скажу,не помню,и она будет отличаться от цены у Вас.Навскидку забил название в гуглу и получил ссылку на интернет магаз. Там стоит менее 200 руб. ссылку отправил в личку.

Заклинило клапан в пистолете Soudal. Разобрал, причём втулку, в которую упиралась пружина клапана, снял с трудом. Пришлось запрессовывать в отверстие Torx. Ощущение, что резьбовые соединения на анаэробе. Поскольку по цвету и консистенции от засохшей пены отличается. Покрытие штока и шарик клапана не тефлон или низкокачественный тефлон, так как местами пена очень прочно налипла.

Вопрос в следующем: В интернете есть рекомендации все резьбовые соединения перед сборкой смазать густой, не взаимодействующей с резиной смазкой. Кто-нибудь с форума так делал? Проблемы не появляются?

oversun, сколько не пытался я эти пистолеты починять, нихрена они нормально не работают, заедают в самый ответственный момент. И это соудаловский у меня был, также падла заедать начал. Взял реалиста с внутренним и наружным тефлонированием. Каждый раз, когда заканчиваю работы на заявке, убираю баллон, продуваю полностью прочисткой и не надо ничего чистить. - Главное только в кривые и безответственные ручонки не давать, которые любую технику спортят.