Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#874269

colorwood написал :
Что именно вас интересует?

Цены. Я бы взял, но где и почем расходку брать?

Klausss написал :
Нельзя ли видео выложить как она отрежет 3/4" трубу. Но только от начала и до конца, без пауз и видеовставок? Просто оценить время работы

Вы серьёзно в это верите? Если я покажу вам "видео", где я листом бумаги А4 режу дюймовую трубу за пару секунд, вы у меня пачку бумаги за штуку баксов купите ?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Викторыч написал :
Если я покажу вам "видео", где я листом бумаги А4 режу дюймовую трубу за пару секунд, вы у меня пачку бумаги за штуку баксов купите

Ну может и не купим, но посмотрим обязательно
А Вы будете пилить или рубить?

Отвечаю Викторычу из Томска. Я сейчас в Кемерово, Бываю в Юрге. Пила со мною. Можно договориться о встрече. Я покажу пилу в работе.

Отвечаю Klausssу из Москвы. Снимать ролик и выкладывать его займёт времени в десятки, а то и сотни раз больше. Поэтому поверьте на слово. Я думаю, что от 5 до 10 секунд при этом на резе не будет заусениц - он будет ровным! Сейчас готовиться сайт, где всё будет подробно описано и показано.

Могу дать координаты человека в Москве, который сможет показать, рассказать и если нужно продать.

Хочу заметить, что беспокоиться о расходных дисках не нужно. Их стоимость, на первый взгляд кажется высокой - от 1100 руб (за пару и комплект специальной пасты для пиления аллюминия, меди и высоколегированных сталей). Но получаемый результат убеждает в обратном. Данный инструмент для интеллектуальной работы. Диапазон его применения невероятно широк.

В настоящее время ждём от производителя диски для пиления камня!!!