Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#515240

модель dw25003k кто нибудь имел с ней дело если брать для домашних нужд а это как альтернатива против makita тк был неприятный инциндент вчера на сайте www.makita.ru присмотрел себе hr 2470 по цене 4244 руб в наличии его небыло(хотел сам поехать забрать что бы курьеру не платить 300р за доставку)договорились с человеком что я приеду в пятницу 28.09 и сам заберу по цене 4244 р 27 .09 залез на их сайт а цена выросла до 4742р на вопрос о том по какой цене я заберу перф ответ цена выросла и платите по новой (о том что была договоренность на старую цену разговаривать даже нестали )ВОТ ТАКОЙ СЕРВИС

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

missur написал :
модель dw25003k кто нибудь имел с ней дело если брать для домашних нужд

Для домашних дел любого из них за глаза.

in my humble opinion

Регистрация: 11.05.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 27

вполне такой перф. облегчённая версия если так можно выразиться. для дома самое то. качество Dewalt + доступность (цена около 4400). короче хороший выбор.

а в сравнении с makita hr 2450 оно как равноценно?

На работу взяли dw25** (то-ли 11, толи 13 не помню). Эксплуатируется полгода, в жесточайших условиях (да-же в качестве отбойника). Шток еще ни разу не смазывали. Мне даже интересно стало, когда заклинит :-).
Так что берите и не думайте.
PS.
Еще были интересные эксперименты на выживание.
На розетку подали 2 фазы (неспециально).
Сначала задымился наждак энхель. Выключили. Думали сгорел. Потом рубанок макитовский полыхнул. Стали смотреть. Е п т ь в розетке 380! Как ни странно оба девайса выжили. Особенно наждак удивил. Он минут 5 работал, пока не задымил.

Регистрация: 11.05.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 27

если сравнивать конкретно d25003 и hr2450, то макитка покруче. но по сути сравниваем разноуровневые модели. посмотрите девольтовскую модель d25113 (вот её можно сравнивать с hr2450 и на мой взгляд не в пользу макиты =) .