Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.07.2007 Челябинск Сообщений: 77
#515809

В кухне слишком много банальных полок, хочется добавить что нибудь "современное". Существуют ли выкатные корзины для ящика 260*570*470 с креплением к фасаду? Мне попадались либо совсем узкие бутылкодержатели, либо на широкое основание шириной от 400. И какое крепление лучше, к полу или боковой стенке?

Вы такое имели в виду?

Регистрация: 31.07.2007 Челябинск Сообщений: 77

Да, как раз такое, размеры похожи. Как я понимаю, высота роли не играет, тут 3 независимые корзины? Сколько это стоит и кто выпускает?

Регистрация: 31.10.2005 Ульяновск Сообщений: 197

Ключевое слово Vibo. Много разных продается в МДМ комплекте.

AVJ написал :
Да, как раз такое, размеры похожи. Как я понимаю, высота роли не играет, тут 3 независимые корзины? Сколько это стоит и кто выпускает?

Размеры - на фасад 300. Ширина самого карго примерно 220-230, + направляющие...
По высоте они бывают на 2 и 3 ряда. Я брал на 2 под кастрюли, а 3-й отдельное однорядное карго для крышек.
Кто выпускает не знаю, а стоило оно у нас год назад 708 рЭ.

А я вот так и не смогла найти однорядную корзину в базу на 300 Именно такую, с боковым креплением, как у Пингвина.
Продавцы говорят, что таких в природе просто нет. А тут вижу на фото ее, родимую...

вполне стандартная корзина на ящик 300, есть у Rejs, Hafele и др., у меня вот дома даже на 200 есть с боковым креплением карго, весьма удобное, надо сфоткать, вот думаю кому бы поставить...

Вот тут посмотрите
Там можно отсортировать по базе, есть одна на 250 и несколько на 300.