Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 154
#516651

В ближайшее время предстоит покупка мобильного телефона,хочу приобрести со встроенной камерой,собственно вопрос:у каких брэндов самые лучшие камеры,лучшая оптика,лучшее качество снимков,если сравнивать аппараты с 2 Мега/пикс камерами,ЗЫ цифровик не предлагать,есть

Регистрация: 15.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 154

Да кстати и аналогичный вопрос ,тока про звук,т.к. хочется с мп3 плеером,само собой ясно что на первом месте по музыке Вокманы,а что после них?

Нокия форевер.

2Генри Форд Пока весьма доволен SonyEricsson К 750, качество снимков на высоте, но с тех давних пор уже вышло немало новых моделей, наверняка есть аппараты с более хорошим какчеством. МР3 в нем то-же не плох.

А Моторолой L9 кто-нибудь пробовал снимать?

Регистрация: 06.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 545

Я юзал Нокиа 6600 там VGA камера,фотографии более менее,не для печати,на Нокиа 6085 0,3 М/пикс,редкостный отстой получается,кстати в чем различие Веги от пикселей,ну ни как не пойму.
Да я сам тож хотел узнать,ведь многое еще зависит и от оптики,в каких мобилах она лучше?
На Сони Эриксоне К750 камера гуд

Нокия - гавно! Сравните качество дисплеев и снимков с сонериками!
SE K800i - 3.2mpixel с автофокусом+ хорошая настоящая(как на фотиках,ксеноновая) фспышка! Снимки - супер......нокия,даже 5и мегапиксельная, в глубокой жопе!!!!

А K850i вообще сказка....

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

Генри Форд написал :
само собой ясно что на первом месте по музыке Вокманы

приличный звук + малый расход энергии аккумулятора в режиме MP3 - плейера

2 Сергей К
Хм, на мой взгляд, есть большой недостаток - нет крышки, закрывающей и защищающей кнопки и дисплей. Это мы проходили. Парочку телефонов угоробил

Дачник Я написал :
Пока весьма доволен SonyEricsson К 750

А на к700 камера - фуфел...

Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289

Недавно взял SonyEricsson w580i - оччень доволен:
Звук на высшем уровне, фотографии чёткие + встроенный фоторедактор...
Прибамбасы, типа личного тренера и прочее тоже пригодились.
В обчем доволен весьма.

Регистрация: 20.09.2006 Набережные Челны Сообщений: 953

Генри Форд написал :
со встроенной камерой,собственно вопрос:у каких брэндов самые лучшие камеры,лучшая оптика,лучшее качество снимков

сони-эрекцион с м... оптикой карл-заяц. ) Без конкурентов к сожалению, потому что камерафон.
С учетом что это все-таки мобилка - имхо вполне терпимо.

Сулейман написал :
А на к700 камера - фуфел...

Потому и 750 взял, а какой фуфел на Т610 была...................