Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.12.2006 Магнитогорск Сообщений: 261
#517103

Собственно и весь вопрос. Хочу купить Корвет-80 (это маленький). Купил бы вольфкравтовский, но их у нас не продают, а в инет-магазинах я что-то не нашел . Читал старые посты типа "один чел из 8-12 столов смог выбрать только 1 нормальный" - это где-то из 2005 года. А может свершилось чудо и за 2 года и качество взлетело на небывалую высоту? . Поделитесь впечатлениями, а то руки чешутся - хочу купить, но боюсь.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

Ну не верю я, что качество улучшилось Обычно бывает наоборот. По идее надо идти в магазин и там уровнем и металлической линейкой проверять геометрию.
Сейчас еще по приемлемой цене есть похожий стол под маркой Performax, это марка родственна Jet.

Регистрация: 09.12.2006 Магнитогорск Сообщений: 261

2IS Дык я ж говорю у нас в Магнитодырске ничего больше нету , а у вас в Челябинске где продают этот Performax о котором Вы пишете и за сколько?

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

to FESH66

Знаю, что он есть (во всяком случае был) фирме Олмая ( ). Эта Олмая занимается, кроме прочего, Jet-ом, ну и Performax-ом тоже. Цену точно не помню, что-то типа 3-3.5 тыр. По отзывам вроде сделан получше корветовского стола, но сам толком не щупал.