Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#45987

Вот тут:

Понятно, что $150000 за кухню многовато?, но возможно это кого-то наведет на новые идеи... лично мне понравилась мысль о рабочем месте окруженном столешницей

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1111

Уж если сам Serg выложил, там должно быть что-то ЖЖУТКО ЛЮБОПЫТНОЕ!!!
Да вот беда - не смотрится у меня Ваша ссылка, и все тут!
Может быть, хоть одну картиночку в форум выложите?

Например, кухня-тумба.
ЗЫ У меня смотрится, без проблем

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Remont_Forever написал :
Да вот беда - не смотрится у меня Ваша ссылка, и все тут!


В аттаче картинку повторил.

Большая кухня это хорошо. Хотя если посмотреть по телевизору как бегает жена Кончаловского во время готовки простого жареного хлеба то начинаешь думать - Может и правда надо пкомпактнее располагаться.
А кругленький шкафчин очень даже интересен.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1111

И в самом деле, занятно.

А круто было бы чтобы эта кухня тоже вращалась как тот шкафчик, чтобы уж вообще не шевилиться!!!!

Похоже на кухни для инвалидов. Выпускает если не ошибаюсь Форема в Москве. Там не ходить вокруг, а кататься-крутиться на кресле внутри. Верхние шкафы опускаются.
С уважением и проч

Чисто понты.

Не кухня, а "соки-воды".

Как задрали эти "дизайнеры" со своими "оригинальными решениями" - людям мозги запудрят, те потом мечутся, у производителей истерика - и все из-за курсового проекта обкуренного студента.

Видел такие штучки в Графской кухне. Но там, конечно, поспокойнее всё, без фанатизма

Не для дома это. Мне такого холодильничка размером с минибар на одного мало будет, про семью и говорить нечего. Офисное решение, йогурты девочкам на обед хранить.

На одной стороне салат режешь, а на другой молоко убежало.

по тв видел холодильник под столешницей состоящий из шуфлядок
те каждая полка это отдельный выдвижной ящик
может кто знает даст ссылку?

2timel_ -- www.kitchenaid.com, далее по ссылкам. Там, в Амереке, вообще много интересного

2Wazawai спасибо

ТАкая вращающаяся нижняя часть с техникой будет нелегкой. Там, наверное, гидроусилитель какой-то ставить надо :-)?