Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.12.2005 Воронеж Сообщений: 3618
#521418

Порывом ветра сбросило гусеницу с дерева в пруд, полный рыбы. Летит она вниз и молится:
"Господи! Воткни мне в задницу рыболовный крючок, что бы жизнь моя не была напрасной".

Регистрация: 28.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 630

Да, не кури ты эту дрянь :-)

Питон написал :
А потом у автора трава кончилась

А Минздрав давно препредупреждал, что не к добру всё это....

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

Страшилка

Вася мнил себя электриком. И заземлял всё, что заземляется. Что не заземляется, тоже заземлял. У него на полу сетка стальная была положена, а у кошки на хвосте - скользящий контакт. Чтобы тоже заземлена была. Ну про жену и тёщу я уж молчу - они на цепочках у него по дому ходили.

Долго Василий заземление рыл. Закопал на три метра в землю свой старый Запорожец и кабель к нему припаял. Толстый. Читать Вася не любил, поэтому не знал, что не кабель надо припаивать, а полосу варить.

И вот однажды кошка решила отомстить Васе за железяку на хвосте. Ушла она из дому, отгрызла провод на ближайшей ЛЭП и к газовой трубе подключила.

Не выдержал кабель Васин такого издевательства и загорелся. А Запорожец в земле расплавился и вулканом железо расплавленное через норы кротовьи в подвал залил.

А потом у автора трава кончилась и решил он домик Васин не жечь. Поэтому прилетел дракон, приземлился на лужайке у дома, лапу задрал и потушил пожар.

Зато потом у Васи в хате пять лет драконьей мочой воняло.