Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Имеется: туалет в старом фонде, горшок с вертикальным выпуском, т.е. в пол. Фанина чугунная, на уровне 1 м от пола - ревизия. Поставить копакт не получается, ногами буду упираться в стену, где вент. канал. Необходимо поменять унитаз (это не проблема), а вот сливной бачок хочется подвесить под потолок, зашить в короб, но не хочется иметь висящую веревку. Возможно ли найти такой бачок (чем тоньше, чем лучше), и как организовать кнопку слива. Сейчас старый подвесной бачок со шнурком.

возможно, коли будете все равно скрывать бак, то смотрите в сторону инсталляций (они от 13см + 2 на ГВЛ с плиткой итого 15 см все удовольствие)

Реклама Ровнитель для пола в подарок!

Акция в Петровиче: при покупке 5 мешков ровнителя PLITONIT Р3 вы получаете ещё один бесплатно.

Забрать

Бачок убирается под потолок. Как организовать спуск (смыв). Не прыгать же до кнопки?

2serges бачок на инсталляции крепиться, старый естессно демонтируется , зайдите, например, сюда:

Все это понятно, но бачок будет на высоте 2 метров. Как организовать слив? Я имею ввиду - поставить кнопку слива на уровне 1 м от пола.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

2serges не совсем понимаю вашу мысль... те самые 15см так критичны?
Попробовать конечно можно, но кнопка пневматическая, длина трубок сантиметров 20-30, как она будет работать, когда длина будет увеличена 5 раз не знаю...