Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 298
#519691

Имеется: туалет в старом фонде, горшок с вертикальным выпуском, т.е. в пол. Фанина чугунная, на уровне 1 м от пола - ревизия. Поставить копакт не получается, ногами буду упираться в стену, где вент. канал. Необходимо поменять унитаз (это не проблема), а вот сливной бачок хочется подвесить под потолок, зашить в короб, но не хочется иметь висящую веревку. Возможно ли найти такой бачок (чем тоньше, чем лучше), и как организовать кнопку слива. Сейчас старый подвесной бачок со шнурком.

возможно, коли будете все равно скрывать бак, то смотрите в сторону инсталляций (они от 13см + 2 на ГВЛ с плиткой итого 15 см все удовольствие)

Регистрация: 21.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 298

Бачок убирается под потолок. Как организовать спуск (смыв). Не прыгать же до кнопки?

2serges бачок на инсталляции крепиться, старый естессно демонтируется , зайдите, например, сюда:

Регистрация: 21.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 298

Все это понятно, но бачок будет на высоте 2 метров. Как организовать слив? Я имею ввиду - поставить кнопку слива на уровне 1 м от пола.

2serges не совсем понимаю вашу мысль... те самые 15см так критичны?
Попробовать конечно можно, но кнопка пневматическая, длина трубок сантиметров 20-30, как она будет работать, когда длина будет увеличена 5 раз не знаю...