Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.02.2006 Хабаровск Сообщений: 93
#522923

Blum в Хабаровске найти не удалось. Есть boyard и нечто более дешевое. Стоит ли заморачиваться с интернет-магазинами в поисках Hettich/Blum с их сроками поставки? Разница на уровне каких ньюансов - удобство/разнообразие/надежность?

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

колосальная.то чем мне доводились работать из Боярда(петли,салазки)качественным назвать не могу.

По крайней мере посадочные размеры нормальные. Сдуру как-то брал самые дешевские - петля то в чашке болтается, то не лезет. А у этих размер одинаковый был (это про петли).

Регистрация: 13.02.2006 Хабаровск Сообщений: 93

Взял на пробу немного. Петли негатива не вызвали, может не знаю на что смотреть, добротные, без заусенцев. Установил пару в старый шкаф, дверца ходит легко. А мебельные ручки не вызывают ощущения законченой вещи, всерху гладко, изнутри шершаво: винты с коцанными шляпками, резьба под них сделана кое как, но никель блестит.

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 832

2vt-serz закажи в фиере - не реклама , просто нормально отработал с ними несколько раз, очень доступные и внятные люди. глянул на разницу со розничной сетью в г.Уфа - разница 300%.
транспортной компанией доставишь или поездом - и нет проблем. конечно нужно посчитать.
а боярд - это бюджетный вариант - изготовление соответсвующее - часть фурнитуры достойное, другая часть так себе-долго не простоит. я сталкивался с шариковыми направляющими и петлями.
блюм - совсем другая тема, петли - сказка... очень продуманный механизм. полная документация- купил и ставь.