Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#524881

Кто - нибудь пользуется этой техникой дома? в целом отзывы очень хорошие, но ни одного - от реального пользователя

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Римма написал :
в целом отзывы очень хорошие, но ни одного - от реального пользователя

Это означает, что отзывов нет вообще.

Если не ошибаюсь, бренд итальянский.

in my humble opinion

Kvost написал :
Если не ошибаюсь, бренд итальянский.

Да нет все правильно они и есть

спасибо! посмотрела. В основном выпускают промышленную технику - для ресторанов и прочего общепита. Вроде серьезная контора. Но бытовую технику найти очень сложно - нет в наличии - стандартный ответ

Контора серьезная. Один из лидеров европейского рынка техники для кухни.
Представительство в России есть.
В наличии редко бывает т.к. не очень "на слуху". Уверен, что не хуже Сименса-Боша-Электролюкса.
Еще Neff хороши и Teka из нераскрученых

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Ikibu написал :
Уверен, что не хуже Сименса-Боша-Электролюкса.

Смотря что сравнивать. Например, посудомойки у Электролюкс/АЕГ/Занусси моют хуже, чем аналогичная Бош/Сименс/Нефф (отзыв реального пользователя дорогой ПМ АЕГ).

Ikibu написал :
Еще Neff хороши

Раскручен, но не в России. Это четвертый бренд Сименса (еще есть Гаггенау).

Римма написал :
В основном выпускают промышленную технику - для ресторанов и прочего общепита.

Это ни о чем не говорит. Бытовой сегмент в корне отличается от проф, начиная со стадии НИОКР.

in my humble opinion

to KVOST

вот и я о том же - промышленность и квартира разные вещи. потому и спрашиваю - годится ли для квартир, те, для быта, это техника

что касается посудомойки - я тоже долго выбирала. Так вот, АЕГ даже по характеристкам в описании уступает сименсу и неффу. У АЕГ отличные стиралки, а с посудомойками они че-т не додумали пока

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Римма написал :
вот и я о том же - промышленность и квартира разные вещи. потому и спрашиваю - годится ли для квартир, те, для быта, это техника

Имеется в виду бытовая? Разумеется, да. Хотя знаю одного господина, который приобрел домой промышленную СМ Миле на 8кг. Конечно отличная штука, но явный перебор.

in my humble opinion