Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#527487

********
2antipst да, пардон, пошли помои по порядку, не разобрался в вашем сюжете))
Да всё верно про "временный" ремонт, я же не против - если внимательно кто читал я тоже присоединился к мнению чела с Новосиба, что для пожить 2 года и продать всё это нормально. И эта линия прослеживается во всех темах.
А про промолчать - я уже много молчу где пусть тешатся, мне ни холодно не жарко ведь. Просто когда задают серьёзные вопросы, обычно дают минимум вводных, одна из которых может как раз и быть, на сколько лет нам этого хватит.
Ну а то, что потолочная плитка из пенопласта, пластиковые панели внутрь это признак дурного вкуса и отсутствия мозгов - это вообщем-то доказанный факт... А если кто обижается на эти высказывания, то просто узнают себя и не хотят признаваться за зря потраченное бабло, вот и усердствуют в замучивании склоки, хоть как-то морально за свою ущербность отомстить.
Я просто уже практически перестал бурно на это реагировать, как раньше

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

**********

по теме:
паркетная доска - рулит
одна беда, стоит от 40 баксов за м.
а обои.....
да красьте себе на здоровье. не слушайте никого :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(кст, мой т.н. "теплоузел" делала компания "Русклимат".. если скинешь свои координаты, то с тобой с удовольствием свяжутся г-н Ашихмин, г-н Хмель и г-н Трегуб... Они уже в теме и жаждут пообщаться насчет "ржавой лужи" и "сплошного железа". Ждут твоего звонка с нетерпением. ;-)))) Если что, могу переключить тебя непосредственно на руководство...)

как отзвонишься - дай знать.. обсудим результаты разбора полетов здесь, в форуме...:-)))))))))))))

удачи

kazimir написал :
делала компания "Русклимат".. если скинешь свои координаты, то с тобой с удовольствием свяжутся г-н Ашихмин, г-н Хмель и г-н Трегуб...

Мои координаты есть в онлайне публично, кому нужен - звонят и ссылаются на форум 9в-основном просят сделать ремонт и стяжки, всем отказал вежливо т.к. не занимаюсь).
Общаться мне с вышеупомянутыми господами не имеет смысла. Предполагаю звонок будет в духе - чем те не нравится, а ведь мы спецы ниипаццо, делаем вот, а ты языком треплешь тока. А вот у нас всё качественно и лучше всех. Подобного я наслушался, спасибо.
У меня в данный момент иной профиль, я общаюсь с господами покруче и повыше (раз уж пошёл разговор в ключе смотри какие фамилии, к тому ж такие первый раз слышу, к тому ж таких -полРоссии)
Насчёт предложений я уже не раз объяснял, что я рекомендую то, что долговечнее и авторитетнее, а кому на сколько денег хватает - это личное дело.

Читая форумы по автомобилям, можно в теме про "Москвичи" сказать типа что Лексус круче, чо вы вёдра се взяли? Их реакция будет точно такая же. Просто обида и выливание помоев от чувства собственной неполноценности. Да никто под сомнение не берёт тот факт, что Лексус круче. Просто умный владелец "Москвича" ответит, что дескать, вот езжу пока, ну не насрёб на Лексус. Потому что дети ещё, жене шубу, но стараюсь конечно. Но вместо этого поднимается гвалт, что чо ты сюда припёрся, "круче "москвича" ничо нету, да скока твой Лексус стоит, да скока для него глушитель, а мы всё за 100 рублей сами ремонтируем... Аргументы ведь железные.
Просто не надо выдавать свой дешёвый ремонт и выбор материалов за тот идеал и весм наваливать с мыслями, что всё стоит долго и круче не бывает.
Ровно также придёт чувак. который скажет, да ты чо, нафиг паркетную доску советуешь? Круче штучного паркета из чёрного дерева за 1000 у.е./кв.м. нету!
Я не буду тут брызгать слюной и доказывать, что паркетная доска у меня лежит 10 лет и нафиг этот паркет из чёрного дерева... и ваще ты чувак даун, чо такое говоришь, такую херню несёшь, да ты идиот и грубиян, а мы все тут такие нежные, ранимые и ласковые. Вместо того, чтобы просто сказать, да ну у меня нет пока таких денег, я согласен что чёрное дерево круче конечно, но вот пока обойдусь паркетной доской.
В таком случае сразу пропадает спор насчёт того, чтобы выбрать такое вопрошающему, а вам видимо этого мало, надо почесать языки и поупражнятся в педагогике, культуре и красноречии, а как начнёшь затыкать, то сразу воздетые руки к модератору, господам из русклимата и знакомому из ОМОНа... не кажется это чем-то знакомым из детства, из песочницы? Мой старший брат - десантник...

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Тема редактировалась модератором Roman

2Roman
спасибо!

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Gennady написал :
Вместо того, чтобы просто сказать, да ну у меня нет пока таких денег, я согласен что чёрное дерево круче конечно, но вот пока обойдусь паркетной доской.

имхо, это и было сказано всеми участниками

2Roman
спасибо!

позвольте уж завершить флуд следующим:
Геннадий, в том же Русклимате работают профессионалы, такие же, как и Вы, с огромным опытом и высокой квалификацией, и к их советам, рекомендациям и расчетам, впрочем, как и к Вашим, люди, малосведущие в теории и тем паче практике, склонны прислушиваться, чего я искренне желаю Вашим клиентам...
И ежели я и привожу здесь какие-либо ссылки, то лишь по причине отсутствия у меня лично возможности ответить Вам вразумительно и по существу, ибо имею к этому делу совершенно отстраненное отношение.
Полагаю, это верная позиция...
Так что никаких братьев-десантников, право же...
(Да и фотки не выкидывать же из альбома... Ей-богу, не для их обсуждения я ссылку дал... Говорим про обои - там их есть.. Как говорится, чем богаты )

модератору - сорри за допфлуд..

Если продолжать тему - готовые обои однозначно круче и интереснее.
Без вариантов.
Хоть и под покраску в подходящем интерьере хороши необычайно...

пису пис, однако, господа